«Я не делала это 17 лет»: Кристина Асмус выполнила потрясающий трюк на видео

«Я не делала это 17 лет»: Кристина Асмус выполнила потрясающий трюк на видео
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус поразила фанатов своей физической подготовкой. Актриса похвасталась способностями, которые не растеряла за долгие годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Гарика Харламова в детстве занималась профессионально гимнастикой на протяжении семи лет. Она приняла решение уйти, когда получила звание кандидата в мастера спорта по спортивной гимнастике. Однако время от времени Кристина всё же вспоминает прошлое.

Звезда «Интернов» отличается особенно хрупким телосложением. Свой худобой Кристина обязана не только генетике, но и правильному образу жизни. Актриса не скрывает, что спорт и физические нагрузки по-прежнему занимают важную часть ее жизни.

На этот раз бывшая избранница юмориста отправилась в гимнастический центр. Там она решилась выполнить очень сложный элемент — винт, который иногда еще называют пируэтом.

Кристина предстала в лаконичном черном костюме: футболке и удлиненных шортах. Звезда скандального фильма текст заметно нервничала. «Идти плечом, головой не дергать», — повторяла она про себя наставления тренера. Теледиве удалось мастерки выполнить этот элемент: она явно сама не ожидала столь яркой реализации задуманного.

«Потихоньку вспоминаю элементы из своего гимнастического прошлого. Не делала "винт" 17 лет», — сообщила Асмус. Поклонники пришли в восторг от мастерства актрисы. «Кристина! Тут и говорить особо нечего! Просто одно слово — фантастика», «Офигенно! Что тут скажешь! Бывших гимнасток не бывает», «Ножки такие худенькие, но вот это мышечная память! Вы просто восхитительны», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников

Недавно стало известно, как Кристина Асмус переживает расставание с Гариком Харламовым. Актриса испытывает сильный стресс, который сказывается на ее здоровье.