«Ведьма монакская, что ты делаешь?»: Виктория Боня ошеломила звездного визажиста

«Ведьма монакская, что ты делаешь?»: Виктория Боня ошеломила звездного визажиста
фото из открытых источников

41-летняя модель и телеведущая выбрала образ для вечеринки в честь дня рождения. Виктория Боня очаровала 35-летнего визажиста Сердара Камбарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проживающая в Монако прилетела в Москву. Экс-участница «Дома-2» решила поэкспериментировать с имиджем. Боня обратилась за помощью к звездному визажисту проекта «Перезагрузка».

Сердар Камбаров предпочел акцентировать внимание на выразительных глазах Виктории. Он подчеркнул их форму с помощью черного кайала, нанес серебристые и бронзовые тени, а также добавил пышности ресницам. Стилист осветлил тон бровей, оттенил линию скул персиковыми румянами и нанес нюдовую помаду.

Звездный визажист остался очень доволен результатом. Камбаров не переставал осыпать модель комплиментами, а она кокетливо позировала перед камерой, бросая томные взгляды в его сторону. «Виктория Боня с годами всё хорошеет. Просто ведьма монакская! Что ты делаешь со мной?» - высказался Камбаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ Виктория раскрыла свой главный бьюти-секрет. «Я просто очень люблю себя», — ответила телезвезда. Бывшая возлюбленная сына ирландского миллиардера продолжила демонстрировать себя во всей красе. Она похвасталась прессом и развернулась спиной к камере, показывая упругие ягодицы.

Поклонники тоже пришли в восторг от модного преображения звезды скандального реалити. «Как же красиво. Всё нежно, изысканно. Вам очень идет такой макияж. Вы шикарная женщина», «Супер-мейк! Чудесно по цвету сочетается с волосами», «Красотка! Действительно с годами всё краше», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На дефиле Виктории Бони пришел посмотреть «танцующий миллионер»
На дефиле Виктории Бони пришел посмотреть «танцующий миллионер»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама готовится с размахом отпраздновать в столице России свой день рождения и попутно решает деловые вопросы. Модель и блогер приняла участие в модном показе. Боня появилась перед публикой в сияющем алом платье с длинным шлейфом.

Стилисты сделали Виктории гладкую прическу. Инстадива грациозно дефилировала перед публикой, придерживая подол платья. Звезда намекнула, что в зале присутствовал и знаменитый гость. Поклонники быстро догадались, о ком говорила Боня. Фанаты распознали на фото 53-летнего Джанлуку Вакки (Gianluca Vacchi), более известного как «танцующий миллионер».

Нажми и смотри

Виктория выбрала образ для своего личного праздника. Она облачилась в темным брючный костюм и надела пиджак на голое тело. Звезда придала волосам объем, приподняла волосы у корней и уложила их на бок. Близкая подруга Марата Сафина нарисовала игривые стрелки и добавила насыщенную розовую помаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня показала окружающую обстановку. В помещении находился персонал, который расставлял освещение и оформлял посадочные места. «У нас тут репетиция свадьбы. Не свадьбы, конечно, дня рождения. Завтра будет сюрприз», — загадочно сказала теледива.

Звезда фильма «8 первых свиданий» намекнула на новый роман. Предполагаемым избранником Виктории посчитали ее близкого друга Марата Сафина.

Телеведущая вышла на связь с поклонниками после тяжелого периода в жизни. Боня устроила чувственную фотосессию в нижнем белье.

В конце ноября Боня отметила 41-летие. Инстадива в белом платье залезла в ванну с шариками.