Полина Диброва станет мамой в четвертый раз

Полина Диброва станет мамой в четвертый раз
фото из открытых источников

29-летняя Полина Диброва снова станет мамой: она ждет четвертого ребенка от своего мужа, 58-летнего телеведущего Дмитрия Диброва. Для Дмитрия малыш станет шестым ребенком: у него двое детей от предыдущих браков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О беременности рассказала сама Полина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): она опубликовала видео, на котором играет с сыновьями. «Кто там у мамы в животике?», — спрашивает Полина малышей. После этого в кадре виден округлившийся живот Дибровой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пол малыша пока остается неизвестным, но супруги неоднократно признавались, что мечтают о дочери. Напомним, Полина и Дмитрий воспитывают троих сыновей: восьмилетнего Александра, пятилетнего Федора и Илью, которому два с половиной года.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Полины и Дмитрия начался, когда девушке было 17 лет. Телеведущий советует своим друзьям брать в жены именно юных, еще «неиспорченных» девушек. «Брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись... Мне просто повезло! Разница в возрасте — ничему не гарантия, это лотерея, как если супруги — ровесники. А дети еще никогда никого не удерживали», — заявил Дибров в интервью «Теленеделе».

Алина Сумлива
Алина Сумлива 08 Января 2019, 16:33
Мне много лет ..но дайте мешок золота в придачу---не стала бы заводить роман с таким мерзким существом как Дибров..его передачу не смотрю-надоело любоваться как это старый хрен занимается самолюбованием ....упивается некоторой властью над играющими...а сам наверняка ни чего не знает-отбери у него шпаргалку...фу мерзкий тип а полина работать не любит вот и рожает лишь бы кто содержал.....опомнится когда обосрется кучей детей оставшись наедине со старым маразматиком и эгоцентристом
Светлана Матвеева
Светлана Матвеева 31 Декабря 2018, 09:32
никогда не понимала и не пойму,-как можно не то что спать ,а и встречаться с человеком старше тебя на 30 лет?
Tanya Babkina
Tanya Babkina 30 Декабря 2018, 21:56
Ей видимо не хватало отца что ли, чего она нашла в Диброве?!, так еще разница какая, не верю я в их любовь! Вышла замуж за него и только рожает...., дети - это прекрасно, но дальше что?! Тем более он сказал: А дети еще никогда никого не удерживали», — заявил Дибров в интервью«Теленеделе». Так что намек тут понятен......Глупая она!, хотя имеет наверное, деньги от этого брака не плохие.
евгения локатош
евгения локатош 29 Декабря 2018, 22:01
Как мама детей, Вы вызываете уважение. Но ради кого? Вы потратили свою молодость на этого эгоиста, себялюбца. Вы , уверена, ходите и все делаете под строгим наблюдением мужа. Ваша свобода ограничена под тем или иным предлогом. Вы, якобы свободны, и можете себе уезжать в любую точку мира на отдых. Мне жаль Вас, девочка. Вы это проверьте. Игра не стоит свеч.
евгения локатош
евгения локатош 29 Декабря 2018, 21:30
Я не понимаю тяготения взрослого мужчины к ровесницам дочери. И наоборот. Конечно, если бы вовремя понять, что ты подходишь под стандарт Диброва не оскорбительно для тебя, то, конечно. Юность, девственность, неиспорченность, и пр. - это набор претензий мужа. Он самоутверждается , в тренде! А встречный? Облезлый, похотливый и пр. противности...Пыжится, аксессуары, а вообще как все. Выглядит убого.Полина, рожай без конца, хватай удачу за хвост! Молодость твоя закончилась. Несмотря на твои инстаграммы, селфи, и проч. Ты продалась. Как хотела.
борис к
борис к 28 Декабря 2018, 23:57
С чего он взял что эта мадам в 17 лет была чистой как хрусталь!!!!! У нее может молодой парень был в 16 лет!!!!!
Наталия Ворошилова
Наталия Ворошилова 25 Декабря 2018, 17:38
Девушку со школы,а мальчика перед пенсией,и пусть рожает пока матка из трусов не выпадет,кому она будет нужна с букетом детей,а спать со старым пнём со вставными зубами и кучей морщин,да к тому обвисшей кожей норм?
Елена Лифанова
Елена Лифанова 24 Декабря 2018, 21:52
Если бы 58летний Дибров был простым рабочим,а не телеведущим,то никакая бы молодая девушка с разницей в возрасте 29 лет не вышла бы за него замуж,а тут меркантильность на лицо.