«Татьяна на свадьбе светилась»: друзей Прохора Шаляпина очаровала его жена

«Татьяна на свадьбе светилась»: друзей Прохора Шаляпина очаровала его жена
фото из открытых источников

Гости, присутствовавшие на свадьбе 37-летнего Прохора Шаляпина и 42-летней Татьяны Дэвис, поделились своими впечатлениями от невесты в особенный для нее день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохор Шаляпин еще в августе гулял на своей свадьбе, а теперь он уже вдовец. Друзья оплакивают потерю вместе с ним и, пока певец в трауре, отвечают на наиболее популярные вопросы его фанатов. Актеры Марина Орлова и Георгий Кирьянов были в числе тех, кто присутствовал на торжестве в США. Георгию даже выпала честь быть свидетелем со стороны жениха. Он заверил, что Татьяна была женщиной, далекой от мира шоу-бизнеса, она не вела социальные сети и не искала популярности.

Марина Орлова и
Марина Орлова и Георгий Кирьянов на свадьбе Татьяны и Прохора
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Дэвис возникли подозрения, что брак и ее богатство – выдумка. «Она действительно была успешным адвокатом, ее знают в Америке и в Канаде. Просто Таня не любила светиться на публике», — отметила Орлова. «Татьяна была культурной воспитанной женщиной», — подтвердил Кирьянов.

В день свадьбы гости много общались друг с другом, и у Марины была возможность познакомиться с друзьями Дэвис. Они разделяли счастье невесты, для который это был первый брак. «Таня показалась мне очень тихой, доброй женщиной. На свадьбе она буквально светилась. Ее подружки повторяли, что такой счастливой Таню не видели никогда», — вспомнила Орлова.

Прохор и Татьяна в день своей свадьбы
Прохор и Татьяна в день своей свадьбы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна с Прохором пригласили Марину и Георгия отправиться после свадьбы в совместное путешествие на Гранд-Каньон. Но их планам не суждено было сбыться. На свадьбе Татьяна заразилась от кого-то коронавирусом и начала сражаться за свою жизнь. «Мы особо не переживали за Таню, думали, молодая, легко перенесет. Тем более у нее есть деньги, наймет лучших врачей», — рассказала Марина МК. Но бизнес-леди не справилась с болезнью и умерла.

Шаляпин потрясен случившимся, он заявил, что не думает о наследстве и сопереживает родителям жены. Татьяну экстренно кремировали, и артист даже не смог быть рядом и проститься с женой.

Дана Борисова рассказала, что ее мама тоже попала в больницу с коронавирусом. Она призналась, что очень боится за нее.