«Катастрофа! Я считаю себя жирной!»: Алена Водонаева начала стройнеть

«Катастрофа! Я считаю себя жирной!»: Алена Водонаева начала стройнеть
фото из открытых источников

Алена Водонаева заявила о намерении сбросить несколько килограммов. Телеведущая призналась, что в конце лета и начале осени позволила себе расслабиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Водонаевой, она воспринимает набранный вес как катастрофу. Артистка не раз заявляла, что не любит полных людей и даже позволяла себе резкие замечания в их адрес.

Алена уверена, что фигура человека зависит от его желания ухаживать за собой. Автор книги «Голая» даже сравнивает лишний вес с болезнями, такими как алкоголизм и наркомания. Ей настолько неприятны полные люди, что она даже не может сидеть рядом с ними в транспорте или находиться в одном бассейне.

Экс-участница «Дома-2» решила с понедельника всерьез взяться за себя. Она поставила цель сбросить набранный вес и вернуть прежнюю форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доброе утро понедельника. Я не знаю, какое оно у вас доброе, но у меня оно такое, что с сегодняшнего дня я пообещала себе взять себя в руки, прекратить есть сладкое и начать стройнеть», — заявила Водонаева.

Журналистка призналась, что за последние два месяца набрала 3,5 килограмма. «Это катастрофа! Для меня это катастрофа! Я считаю себя жирной! Поэтому с сегодняшнего дня я не ем сладкое. Вообще. Никаких больше пироженок и тортиков», — рассказала Алена.

Алена Водонаева трепетно относится к своей фигуре
Алена Водонаева трепетно относится к своей фигуре
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что из сладкого оставит лишь мед, который привыкла добавлять в имбирный чай. Звезда отметила, что будет придерживаться такого режима питания, пока не сбросит лишние килограммы. После восстановления фигуры Водонаева решила позволять себе есть десерты, но лишь по утрам.

Помимо отказа от сладостей, инстадива намерена включить в ежедневные бьюти-ритуалы массаж сухой щеткой, скрабирование, а также жиросжигающие и антицеллюлитные средства, которые назвала тяжелой артиллерией.

Тебе нравится фигура Алены?
Да
Нет