День рождения в стиле олимпийских игр от Евгении Штефан

День рождения в стиле олимпийских игр от Евгении Штефан

Четырехкратная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию Евгения Штефан решила устроить свои Олимпийские Игры в честь своего Дня рождения на баскетбольной площадке. Сейчас Евгения модный блогер и создательница женских марафонов по спорту и женственности. Сам День рождения не мог обойтись без подарков! Ее любимый мужчина подарил ей Mercedes E 200 coupe за 6,5 млн, в связи с чем она выпустила свой авторский чек-лист про то, как обрести уверенность в себе и получать подарки от мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День рождения в стиле Олимпийских Игр прошёл на высоте. Все было по-настоящему: сначала гости должны были пройти чекап организма — медсестры проверяли их на дееспособность, осматривали зрение и заливали допинговый ром из шприцов. Участники пускали волну как на футболе, делились на команды, рисовали флаги, придумывали гимн и проверяли, кто быстрее выпьет текилу из стойки на руках, был даже забег в мешке до диджейской аппаратуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и на любой олимпиаде были жулики, ими возглавляла популярный блогер Карина Нигай (3 миллиона подписчиков в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)). Она подговорила тревел-блогера Сергея Сухова, у которого почти миллион в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Алекс Брайн, продюсеров, Маслову, руфершу @angela_nikolau и главного миллионера Евгения Назарова. Вместе они уволили ведущего за 100к и устроили танцевальный батл, в котором, естественно, и победили!

На мероприятии в прямом смысле слова были боги Олимпа, которые заправляли черлидершами и фотографами @boyechik, @alexfisenkov и Анюта Рай. Закрытием церемонии Олимпийских Игр стало зажжение торта! Правда, его никто так и не осмелился попробовать из-за максимальной реалистичности факела.