«Браслет после ссоры»: Меган Маркл подарила Кейт Миддлтон особое украшение

«Браслет после ссоры»: Меган Маркл подарила Кейт Миддлтон особое украшение
Legion-Media

«Война» двух герцогинь привлекает внимание полонников королевской семьи. 40-летняя Меган Маркл пыталась наладить отношения с 39-летней Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У жен принцев Уильяма и Гарри появились разногласия еще перед свадьбой герцогов Сассекских. Меган позволила себе повысить голос на Миддлтон из-за нарядов юных цветочниц, одной из которых была Шарлотта, дочь Кейт и Уильяма. Бывшая американская актриса во время интервью с Опрой Уинфри заверила, что плакала несколько дней, прежде чем связать себя узами брака с принцем Гарри. Она сказала, что с ее стороны не было конфронтации и она принесла извинения.

Несколько месяцев спустя две яркие представительницы британской монархии, казалось бы, оставили свои разногласия позади. Герцогини Кембриджская и Сассекская в 2018 году сидели вместе в королевской ложе на Уимблдоне и смотрели финал женского одиночного разряда между Сереной Уильямс и Анжеликой Кербер. Писатель Эндрю Мортон в обновленном издании биографии «Меган: голливудская принцесса» утверждает, что Маркл сделала перед этим особенный подарок Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и Меган Маркл не смогли подружиться
Кейт Миддлтон и Меган Маркл не смогли подружиться
Legion-Media

«Ссора по поводу нарядов подружек невесты осталась позади. Меган с тех пор подарила Кейт и шести ближайшим друзьям золотые браслеты, разработанные калифорнийским ювелиром Лизетт Полни в качестве благодарности за их помощь и поддержку. Это было элегантное предложение мира. Обе женщины были достаточно профессиональны, чтобы знать, что нет никакой пользы в проявлении несогласия или презрения», — отметил писатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее автор констатировал, что у жен внуков Елизаветы II было мало возможностей завязать дружбу вдали от публичных мероприятий. «Это был практический вопрос, как и всё остальное. Кейт проводила выходные и праздники в Анмер-Холле, загородном доме герцогов Кембриджских в Норфолке, в то время как Меган и Гарри находились примерно в трех часах езды, живя в большом отдаленном арендованном доме в Большом поместье Тью в Оксфордшире», — сообщил эксперт.

Мечта Гарри о двух объединенных счастливых семьях не осуществилась. Герцоги Сассекские в итоге сложили королевские полномочия и переехали в США. Меган не виделась с Кейт с тех пор, как покинула Великобританию.

Мортон объяснил, почему отношения двух герцогинь не сложились изначально. Меган появилась в семье, когда Кейт ждала своего третьего ребенка – принца Луи, сообщает Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт ждала ребенка, когда Меган готовилась к свадьбе
Кейт ждала ребенка, когда Меган готовилась к свадьбе
Legion-Media
От кого больше зависит примирение?
От Кейт
От Меган

О беременности жены принца Уильяма стало известно в сентябре 2018 года, за два месяца до того, как принц Гарри и Меган объявили о своей помолвке. По словам писателя, у Кейт не было сил для новых контактов, поскольку она переживала тяжелую беременность. Она родила принца Луи всего за несколько недель до знаменательного дня Гарри и Меган в мае 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У двух женщин было мало времени, чтобы узнать друг друга. Кейт и Меган не были ни сестрами, ни, в отличие от Ферджи и Дианы, друзьями до того, как они присоединились к королевской семье. Более того, во время подготовки к свадьбе Меган и Гарри Кейт переживала свою третью тяжелую беременность и была сосредоточена на собственном благополучии. У нее не было много энергии, чтобы сблизиться со своей новой соседкой», — добавил писатель.