«Рожать в моем возрасте – глупость»: Ирина Салтыкова осудила Азизу из-за свадьбы

«Рожать в моем возрасте – глупость»: Ирина Салтыкова осудила Азизу из-за свадьбы
фото из открытых источников

55-летняя Ирина Салтыкова призналась, что в ее жизни уже наступил новый период. Певица не видит для себя возможности больше выйти замуж или вновь стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда культового фильма «Брат-2» в одиночестве живет в роскошном особняке на Рублевке. У артистки есть единственная дочь Алиса, которую она родила от музыканта Виктора Салтыкова. Сейчас девушке 33 года.

Певица не скрывает, что многие мужчины часто проявляют к ней интерес, однако она не готова отвечать взаимностью людям, которые гораздо моложе ее самой. Ирину возмущают звезды шоу-бизнеса, которые внезапно начинают строить отношения с очень молодыми партнерами. Поводом для подобных обсуждений стала недавняя свадьба певицы Азизы и итальянского ресторатора Алессандра Лортэ.

Азиза с мужем
Азиза с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные не только поженились, но и подумывают о том, чтобы стать родителями с помощью суррогатного материнства. Бывшая избранница Виктора Салтыкова не понимает такого поведения.

«Я хочу доверять мужикам, но не доверяю вообще. Считаю, что в моем возрасте выходить замуж — это глупый поступок. Если хорошо, то просто живи с человеком. Рожать в моем возрасте — тоже глупость. Ребенку будет 20, а тебе 100», — пояснила Ирина.

Она считает, что выйти замуж можно максимум до 50 лет, а после этого рубежа уже меняются ценности и происходит переосмысление жизни.

А как ты относишься к свадьбе Азизы?
Хорошо
Плохо
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
фото из открытых источников

В эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» стало известно, что избранника Азизы на самом деле зовут Александр Соколов и он родился в Липецке, где прописан до сих пор. Мать мужчины переехала в Италию с сыновьями — братья открыли семейный ресторан.

Посмотреть, как с годами менялась внешность исполнительницы хита «Серые глаза», можно здесь.