«Мои счастливые 33»: Алекса показала завораживающее видео с мужем и дочерью

«Мои счастливые 33»: Алекса показала завораживающее видео с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Сегодня, 4 сентября, певица Алекса (Александра Чвикова) отмечает свой день рождения. Выпускнице «Фабрики звезд-4» исполнилось 33 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот год стал невероятно счастливым для исполнительницы хита «Где же ты». Она впервые стала мамой, а незадолго до этого события вышла замуж за отца малышки, фитнес-тренера Полины Гагариной. Алекса обожает своего мужа Вячеслава Дайчева и дочь Адриану.

С раннего утра звезда принимала поздравления. Однако она сама призналась, что главным подарком для нее стала дочь. Звезда мечтала стать мамой с 15 лет, певица пережила замершую беременность, но все же смогла родить здоровую малышку.

Нажми и смотри

В день рождения артистка отказалась от шумного празднества в пользу тихого семейного вечера. Алекса вместе с мужем и дочерью отправилась в ресторан, а компанию им составили обе бабушки крошки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица составила эффектный образ в деловом стиле. Она надела темный блейзер и светлую блузку — такое беспроигрышное комбо подчеркнуло точеную фигуру Алексы, которая в кратчайшие сроки после родов уже пришла в форму. Молодая мама сидела в ресторане рядом с мужем, который держал на руках дочь. Влюбленные не сводили друг с друга восхищенных взглядов, они обменялись нежными поцелуями, которые продемонстрировали всю силу их чувств.

«Мои счастливые 33, и этим всё сказано», — лаконично написала Алекса. Поклонники принялись поздравлять звезду с ее праздником и не поскупились на комплименты в адрес семьи именинницы. «Сашенька! Поздравляю вас с днём рождения! Мира и гармонии! Радости и любви!», «Выглядите моложе! Счастья вам и всего самого хорошего и светлого», «Алекса! Вы чудесная девушка и мамочка! Счастья и здоровья вам и вашей семье! На вас можно смотреть бесконечно!», «Солнечная девочка Сашенька, с днём рождения, здоровья и женского счастья!», «Как принцесса из сказки», — написали фолловеры.

Певица много отдыхала этим летом. С мужем и дочерью она путешествовала по Крыму, с радостью делясь собственными яркими снимками в купальниках.