«Страстный Отелло, как эротично!»: Кирилл Сафонов схватил Сашу Савельеву за шею

«Страстный Отелло, как эротично!»: Кирилл Сафонов схватил Сашу Савельеву за шею
фото из открытых источников

36-летняя Саша Савельева устроила дерзкую фотосессию с 47-летним Кириллом Сафоновым. Певица вызвала у актера яркие эмоции, с которым он не смог совладать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Фабрика» позировала с супругом на природе. Артистка облачилась в белую блузку, которую дополнила светло-коричневой юбкой-карандашом. Саша набросила на плечи твидовое пальто. Супруг сочетал бежевую рубашку с серыми брюками.

Поп-дива уложила волосы локонами, сделала нежный макияж со стрелками и светлый маникюр. Блондинка прикрыла глаза, томно позируя в объятия Сафонова. Внезапно тот продемонстрировал свой темперамент. Кирилл схватил жену за шею, чем вызвал у нее заливистый смех.

Звезда процитировала известного немецкого философа Фридриха Ницше. «В любви всегда есть некоторое безумие. Но и в безумии всегда есть что-то разумное», — написала бывшая подопечная Игоря Матвиенко.

Фанаты обрадовались откровенности Савельевой, которая редко публикует кадры с возлюбленным. «Какие милые», «Мы все немножечко сходим с ума, когда влюбляемся. Главное - не любить до безумия, чтобы крышу сносило», «Вы так похожи», «Идеальные вместе», «Бесподобная пара. Счастья вам долго-долго-долго», «Прямо страстный Отелло, как эротично!», «Ой, неожиданно, веселые, молодые и горячие!» — высказались они.

Саша и Кирилл подходят другу другу?
Да
Нет

Исполнительница хита «Сотри его из memory» вышла замуж за звезду сериала «Татьянин день» 10 лет назад. В марте прошлого года у пары родился долгожданный сын Леон. Известные родители скрывают малыша от внимания посторонних и показывают лишь со спины.

Певица и актер женаты 10 лет
Певица и актер женаты 10 лет
фото из открытых источников

Саша заметно похудела после рождения первенца. Инстадива в прозрачном мини вызвала ажиотаж в Сети.

Савельева призналась, что не хотела детей от Сафонова. Светская львица похвасталась идеально плоским животом в бикини.