Анастасия Решетова после раздельного отдыха с Тимати сняла обручальное кольцо

Анастасия Решетова после раздельного отдыха с Тимати сняла обручальное кольцо
фото из открытых источников

24-летняя модель похвасталась загорелым телом после приезда из Франции. Анастасия Решетова примерила провокационный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная 37-летнего рэпера Тимати вернулась к работе после отпуска. Для поездки по делам инстадива выбрала офисный и одновременно подходящий для жаркой погоды наряд. Модель предстала в полупрозрачном черном топе, джинсовых мини-шортиках и черных сапогах. Образ дополнил объемный черный пиджак и поясная сумка. Анастасия распустила волосы и нанесла легкий макияж.

Анастасия Решетова похвасталась загорелыми ногами
Анастасия Решетова похвасталась загорелыми ногами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия снялась без кольца на безымянном пальце, которое возлюбленный подарил ей два года назад. «Первая вице-мисс Россия – 2014» уже несколько дней появляется на публике без него. Этот факт вызвал новую волну слухов о расставании рэпера и модели. За время раздельного отдыха Анастасии и Тимати поклонники пришли к выводу, что в их отношениях назрели серьезные проблемы. Решетова демонстрировала свое недовольство тем, что отец ее ребенка предпочел ей поездку на море с матерью и дочерью Алены Шишковой.

В завершении дня Анастасия сняла стресс с помощью быстрой езды по ночной столице. Модель надела специальное обмундирование и села за руль любимого байка. «Чтобы спалось лучше», — пояснила она.

Нажми и смотри

Пока молодая мама каталась с ветерком по ночной Москве, ее возлюбленный проводил время с сыном. Музыкант соскучился по нему за время 1,5-месячной разлуки. Тимати попытался уложить спать 10-месячного Ратмира. Звездный отец прочитал мальчику сказку. Рэпер показывал сыну картинки из книжки, а малыш увлеченно наблюдал за ним и улыбался.

Нажми и смотри

После отпуска в Сен-Тропе модель с удовольствием катается на мотоцикле по ночной Москве. Возлюбленная рэпера заявила, что их сын похож на маму, папу и дедушку. Решетова намеренно проигнорировала свекровь.

Титулованная красавица показала забавное видео с сыном Ратмиром. Она запечатлела улыбку малышка под водой.