«Полный человек уязвим»: модель plus-size Юлия Рыбакова похудела на 35 кг

«Полный человек уязвим»: модель plus-size Юлия Рыбакова похудела на 35 кг
фото из открытых источников

33-летняя звезда соцсетей решила кардинально изменить внешность. Юлия Рыбакова совершила впечатляющую трансформацию своего тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярность к девушке пришла именно благодаря ее пышным формам. Юлия стала одной из самых востребованных моделей plus-size в России. В 2018 году она обрела и мировую известность. На Каннском фестивале мужчина наступил на подол ее ярко-красного платья со шлейфом. В результате Рыбакова потеряла юбку и засветила трусики. О конфузе российской модели написали мировые таблоиды. Девушка призналась, что эмоционально переживала свой «позор».

Нажми и смотри

«В тот момент у меня было шоковое состояние. Это мгновенье казалось мне вечностью. Я обнаружила себя во всех изданиях, которые преподносили эту ситуацию под разными соусами. Было тяжело морально», — призналась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце концов девушка научилась относиться к этому конфузу с иронией и практичностью. Ведь она стала узнаваемой. Но в итоге Юлия все-таки решилась на грандиозные перемены в жизни. За пять месяцев она сбросила 35 килограммов. Сейчас при росте 168 см она весит 58 килограммов. «Мне непривычно думать, что вешу меньше 60. Я хотела не более 65, но вышло так», — заметила модель.

Юлия Рыбакова решила полностью изменить свой жизнь
Юлия Рыбакова решила полностью изменить свой жизнь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, ей просто стало интересно, как она будет выглядеть в другом теле. Она поставила себе цель и упорно шла к ней. Юлия ежедневно контролировала режим и питание, занялась спортом. Плодотворная работа над собой принесла результат. Вес стал стремительно таять.

Меньше чем через год ее переставали узнавать старые знакомые. «Все вокруг были в шоке, когда увидели меня — рассматривали и не могли поверить. Мне было сложно, ведь каждый человек принимал меня заново. Было странно чувствовать себя в новом теле», — цитирует «Стархит» собеседницу.

Вместе с похудением звезда решилась на пластику. При этом она сделала сразу две операции – изменила форму носа и уменьшила грудь. Модель призналась, что не сразу приняла свои новые формы, так она привыкла находиться в категории plus-size. Ей даже пришлось обращаться за помощью к психологу, чтобы преодолеть барьеры и научиться принимать себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас модель весит 58 килограммов
Сейчас модель весит 58 килограммов
фото из открытых источников
Какой Юлия тебе нравится больше?
В пышном теле
После похудения

Девушка пришла к выводу, что свои проблемы и комплексы надо проговаривать. Только осознав всё это, можно начать полную трансформацию. Вес, по ее словам, начал уходить, когда она отпустила всю боль, которая копилась в ней.

«Если бы не психологическая прошивка, я бы так и осталась в среднем весе. Я стала смотреть на полных людей иначе. Полный человек более уязвим, обидчив, эмоционально неустойчив. Я всё это прошла. Я сама раньше была такой, не могла справиться со своими слабостями», — добавила Рыбакова.