«Думала о суррогатной матери»: Агата Муцениеце призналась, что не хотела рожать

«Думала о суррогатной матери»: Агата Муцениеце призналась, что не хотела рожать
Legion-Media

32-летняя Агата Муцениеце рассказала, что никогда не мечтала стать матерью. Только в браке она поняла, что хочет иметь детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» воспитывает восьмилетнего Тимофея и пятилетнюю Мию от бывшего мужа Павла Прилучного. Актриса признается, что дети – это ее счастье и смысл жизни.

Несколько недель ребята гостили в деревне у родственников в Латвии. Звездная мама сильно скучала и наконец-то воссоединилась с детьми. Агата сама приехала на родину, где провела несколько дней.

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встреча была трогательной и эмоциональной. Тимофей и Мия бросились в объятия мамы. «Мои сладкие, мои конфетки!» — воскликнула Муцениеце и расцеловала их. Оказалось, что в юности актриса не испытывала нежных чувств к детям и скептически относилась к материнству.

«Я раньше вообще не хотела детей. В 19 лет думала, что максимум один ребенок будет, и то лет в 37, и от суррогатной матери. А сейчас я так люблю своих детей, что думаю, как было бы классно иметь еще одну ляльку», — рассказала Муцениеце в своем влоге на YouTube.

После развода Агаты и Павла их дети остались жить с мамой, но артисты сохранили равные права в отношении опеки над детьми. Прилучный часто проводит время с сыном и дочерью, они вместе путешествуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников
У тебя есть дети?
Да
Нет

Муцениеце тяжело переживает развод. По словам телеведущей, она до сих пор не пришла в себя и предполагает, что не восстановится еще несколько лет. Актриса уверяет, что больше не хочет выходить замуж, но не исключает, что в будущем всё же такое может произойти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде приписывают романы с известными режиссерами и артистами. Однако Агата против мимолетных связей и секса без любви. Муцениеце также подчеркнула, что никогда не станет встречаться с женатым мужчиной – это для нее табу. Тем временем Павел находится в отношениях со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Муцениеце разоткровенничалась о своем первом поцелуе, который был с девушкой. Агата призналась, что так они с подругой учились целоваться, чтобы потом не было стыдно перед мальчиками.