Звезда в бра и трусиках: Юлия Паршута игриво похвасталась сексуальной фигурой

Звезда в бра и трусиках: Юлия Паршута игриво похвасталась сексуальной фигурой
фото из открытых источников

32-летняя Юлия Паршута приняла участие в провокационной фотосессии. Певица примерила дерзкий образ, подчеркнувший ее стройность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд» подразнила поклонников кадрами из новой съемки. Юлия выбрала откровенный look. Артистка предстала в черном бюстгальтере и трусиках с завышенной талией. Сверху Паршута накинула стильную джинсовку на молнии.

Девушка нанесла на лицо минимум косметики, сделав выбор в пользу естественности. Шею артистки украсила нежная золотая цепочка с кулоном в виде шарика. Юлия собрала светлые волосы в хвост. Во время работы перед камерой экс-солистка группы «Инь-Ян» игриво расстегнулась, продемонстрировав полуобнаженную грудь.

Нажми и смотри
Как тебе секси-образ Юлии?
Огонь!
Скучный

Паршута также сделала селфи. Юлия снялась на фоне старинного города. Звезда позировала в фиолетовой блузе с изумрудными узорами. Певица накрасила ресницы и нанесла на щеки румяна. Инстадива попросила поклонников рассказать, за что они ее ценят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты вспомнили о недавнем интервью Паршуты, которое та дала Агате Муцениеце. Артистка рассказала о личной драме, которую пережила несколько лет назад. Юлия призналась, что была жертвой домашнего насилия. Экс-бойфренд певицы поднимал на нее руку.

Юлия Паршута на прогулке
Юлия Паршута на прогулке
фото из открытых источников

Откровения Паршуты помогли ей открыться для поклонников с новой стороны. «Вы очень глубокая и искренняя, а еще в вас видно благородство», «После интервью с Агатой прониклась твоей женственностью и мудростью», «Ты кажешься очень сильной. Это притягивает», «Вы оказались не только красивой, но и умной и тонкой натурой», «Не пустышка с губами, а настоящая, очень талантливая», «Вы тронули меня своими признаниями об абьюзе, я увидела в вас живую личность», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

После беседы по душам с Муцениеце певица сделала еще одно громкое заявление. Юлия отметила, что устала от новых романов. Сейчас звезда не состоит в любовных отношениях и искренне наслаждается свой свободой. О других звездах, бросивших своих мужчин-тиранов, можно прочитать здесь.