«Я превратилась в скелет»: звезда «Физрука» из-за мужчины экстремально похудела

«Я превратилась в скелет»: звезда «Физрука» из-за мужчины экстремально похудела
фото из открытых источников

25-летняя Полина Гренц рассказала о том, как сбросила вес. Актриса и певица довела себя до расстройства пищевого поведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Физрук» призналась, что влюбилась в сексуального парня. Полина закрутила с красавчиком роман и старалась всеми силами удержать его. Однажды бойфренд дал понять артистке, что ей не помешало бы избавиться от «жирочка». Замечание парня задело Гренц – она решила изменить свое тело, чтобы казаться более привлекательной.

«Триггер сработал. На следующий день я записалась в зал, занималась с тренером сквозь боль и слезы. Я изнуряла себя, сидела на диетах, слетала в детокс-клинику, чтобы похудеть», — сообщила Гренц.

Полина Гренц села на жесткую диету из-за возлюбленного
Полина Гренц села на жесткую диету из-за возлюбленного
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время Полина рассталась с возлюбленным. Блогерша ни с кем не встречалась и была сфокусирована на своем бьюти-преображении. Парням из ее окружения нравилась ее обновленная фигура.

«Я практически голодала. Я сидела на антидепрессантах, чтобы мне не хотелось есть. Я ими практически закидывалась. Я вставала на весы. Видела: 48 кг. И мне казалось, что это много... Я превратилась в скелет», — пожаловалась Полина.

У Гренц начались проблемы со здоровьем. У девушки стали выпадать волосы, на лице высыпали прыщи, у нее пропали мышцы. Во время съемок в одном из телепроектов актриса набрала шесть килограммов. Полину ужаснул этот результат – она вновь села на диету, которая привела к компульсивному перееданию и булимии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гренц рассказала о похудении
Полина Гренц рассказала о похудении
Кадр из сериала "Физрук", фото из открытых источников

Звезда обратилась к врачам. Медики обнаружили у Гренц анемию и проблемы с желудком. «Я не могла нормально ходить в туалет, меня забирали на скорой», — подчеркнула Полина.

Артистка признала, что систематично разрушала свой организм. Девушка тратила много времени, стараясь угодить другим. Пройдя тяжелый путь, Гренц научилась любить себя. Полина отметила, что поделилась этими откровениями, чтобы ее могли услышать девушки, которые стали жертвами публичного осуждения из-за веса. «Не допускайте эти ошибки. Не пытайтесь худеть, чтобы понравиться мужчинам», — попросила звезда фолловеров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники поддержали инстадиву. «Полина, ты прекрасна! Не влюбляйся больше в дураков», «Ты очень красивая! Особенно сейчас, когда появился живой блеск в глазах и здоровый румянец», «Вы молодец! Не каждый готов рассказать о себе с такой интимной стороны», «Очень сильно, прямо до слез», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

А ты вредила своему здоровью диетами?
Да
Нет

Недавно феноменальным успехом в борьбе с лишним весом похвастался Макс Фадеев. Артист сбросил 100 килограммов. Настасья Самбурская раскрыла секрет похудения без походов в тренажерный зал.

Не всем звездам удается изменить себя без экспертов красоты. Известный пластический хирург предположил, что Лолита сделала бандажирование желудка.