«Меня хотят уничтожить»: Макеева заявила о сговоре бывшего ухажера с Мальковой

«Меня хотят уничтожить»: Макеева заявила о сговоре бывшего ухажера с Мальковой
фото из открытых источников

39-летняя актриса и певица конфликтует с бывшей женой своего избранника. Анастасия Макеева сделала разоблачительные заявления о Светлане Мальковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда оказалась в центре скандала после того, как рассекретила отношения с Романом Мальковым. Они познакомились во время пандемии, когда мужчина ремонтировал дачу артистки. Ради известной красавицы Роман оставил жену, с которой прожил в браке 17 лет. Светлана живет в Словении с детьми. Недавно ее старший сын Андрей предпочел переехал в Россию и поселился вместе с отцом и его новой женой.

Анастасия, несмотря на волну критики, согласилась выйти замуж за Романа, как только он оформил развод. Влюбленные сыграли пышную свадьбу и даже обвенчались. Однако страсти вокруг любовного треугольника разгорелись с новой силой.

Анастасия Макеева с мужем и его сыном
Анастасия Макеева с мужем и его сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Макеева заявила, что соперница подстрекает своих фолловеров к расправе над «разлучницей». При этом у Светланы появился опасный сообщник. Звезда сериала «Манекенщица» указала, что до этого у Мальковой почти не было подписчиков, и выражала она свои мысли весьма лаконично и косноязычно. Сейчас же мать четырех детей пишет красноречивые посты, призывая растоптать артистку. Анастасия предположила, что это делает ее поклонник, ухаживания которого она отвергла.

«Этот мужчина в прошлом два с половиной года переписывался со мной, но мы так и не встретились. Потом вообще выяснилось, что он выдает себя за другого. Когда я соскочила с его крючка и стала жить реальной жизнью, он сказал, что уничтожит меня. Теперь он стал другом Светы. Ему, видимо, нравится, что через нее у него есть возможность задеть меня», — рассказала Макеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Новогодний переполох» заявила, что мужчина выбирает уязвимую женщину с несчастной личной жизнью и заводит с ней виртуальный роман. Таким образом он забавляется и подпитывается энергией. По словам Анастасии, он весьма образованный и обеспеченный – может прислать роскошные букеты или дорогие подарки. Но на самом деле он, по мнению Макеевой, мошенник и аферист. «Мои родители даже писали на него заявление, он находится в международном розыске», — цитирует «Собеседник» актрису театра и кино.

Светлана Малькова живет с детьми в Словении
Светлана Малькова живет с детьми в Словении
фото из открытых источников
Ты на чьей стороне?
Анастасии
Светланы

Победительница шоу «Три аккорда» иронично отметила, что Светлана должна поблагодарить ее за популярность, которую она получила после скандала. Экс-жена Романа ходит по ток-шоу, раздает интервью, ведет соцсети. В общем, чувствует себя настоящей звездой. При этом, по словам Анастасии, Малькова и ее развод не были бы никому интересны, если бы в деле не фигурировала фамилия популярной артистки.

«Все действия Светы направлены на то, чтобы создать себе имя! Светлане кажется, что она — вторая Юлия Барановская, которую в свое время бросил Андрей Аршавин», — добавила телезвезда.

Валентина Костилова
Валентина Костилова 04 Июля 2021, 16:54
Не любит давно Роман Светлану. Зачем им оставаться вместе? Дети вырастут, разлетятся скорее всего кто куда. Старший сын уже ушёл к отцу. Позже может и у Насти с Романом чувства поостынут, но это не станет поводом вернуться к Светлане. Светочка, живите реалиями, стройте свою дальнейшую жизнь без ушедшего локомотива.