«Красиво под воду ушла»: Настя Каменских грациозно нырнула в бассейн

«Красиво под воду ушла»: Настя Каменских грациозно нырнула в бассейн
фото из открытых источников

33-летняя Настя Каменских поделилась забавным видео. Супруга 39-летнего Потапа (Алексей Потапенко) неожиданно погрузилась в воду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Попа как у Ким» примерила романтичное персиковое мини с длинными рукавами и акцентом на талии. Брюнетка сексуально продефилировала к бассейну, держа в руках полотенце. Затем она встряхнула его и разместила на поверхности воды.

Звезда грациозно попыталась встать на полотенце, но в итоге провалилась под воду. От образа роковой красотки не осталось и следа: вынырнув из воды, Настя кокетливо показала язык. «Придумайте описание к этому видео», — попросила Каменских фанатов.

Нажми и смотри

Поклонники принялись упражняться в остроумии. «Когда входишь во взрослую жизнь», «Походка кошки, грация картошки», «Ди Каприо в "Титанике" отдыхает, так как ты красиво под воду ушла», «Что это было? Чумачечее лето!», «Водный подиум», «Неземное дефиле», «Это видео я назову так: "Проверка на трезвость"", — с юмором отметили фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя и Потап устроили себе путешествие в деревню, где живет мама певицы. Музыкант показал свою супругу в романтичном домашнем образе: она сидела за столом на улице в окружении фруктов.

Настя Каменских глазами мужа
Настя Каменских глазами мужа
фото из открытых источников

Настя Каменских показала тайные снимки со свадьбы в Лас-Вегасе. Певица удивила поклонников эффектным выходом. Звезда засветила белье в сексуальной тунике-сетке.