Бывший возлюбленный Даши Клюкиной стал участником шоу «Замуж за Бузову»

Бывший возлюбленный Даши Клюкиной стал участником шоу «Замуж за Бузову»
фото из открытых источников

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись полтора года назад. Футболист уже снова женился, сейчас его супруга Анастасия Костенко ждет ребенка. Ольга же решила искать нового мужчину на шоу «Замуж за Бузову». Звезда «Дома-2» считает, что этот проект — ее последняя надежда найти любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Съемки шоу стартовали в Италии, и уже стали известны первые имена участников. Среди них оказались миллионер Евгений Назаров и Денис Лебедев, владелец компании по производству сыра. По информации Super, бороться за сердце Бузовой также будет Сергей Наумов – бывший возлюбленный Даши Клюкиной, победительницы шестого сезона шоу «Холостяк». У Сергея есть брат-близнец Андрей, он тоже примет участие в проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Сергеем Даша встречалась до участия в пятом сезоне «Холостяка», героем которого был актер Илья Глинников. На шоу Клюкина заявила, что не испытывает чувств к Илье. Девушка добровольно покинула проект и вернулась к Наумову. Вскоре влюбленные снова расстались, после разрыва Даша стала участницей шестого сезона «Холостяка».