«Щупаешь меня за попку на каждой съемке»: звезда Comedy Woman отшлепала артистку

«Щупаешь меня за попку на каждой съемке»: звезда Comedy Woman отшлепала артистку
фото из открытых источников

36-летняя Мария Кравченко показала забавное и провокационное видео с Екатериной Скулкиной. Актриса с иронией поздравила коллегу с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых ярких участниц шоу Comedy Woman исполнилось 45 лет. Екатерина восхищает друзей и поклонников не только своим талантом, но и силой воли. Комедийная актриса сильно похудела и сейчас выглядит потрясающе. В день рождения Скулкина получила много поздравлений. Самое забавное оказалось от партнерши по шоу Марии Кравченко.

Участница Comedy Woman опубликовала ролик, в котором они с Екатериной предстали в откровенных нарядах. На Скулкиной был костюм из латекса, а на ней самой миниатюрное облегающее платье и колготки в сетку. Мария подставила подруге попу, и та ее отшлепала.

Нажми и смотри

Артистка также трогательно обратилась к коллеге, вспомнив их приключения. «Сколько всего было за плечами нашего 15-летнего пути! Стриптиз на пирсе в Турции, готовность купить виллу в Испании, прогулки в Лондоне, посиделки на кухне в Казани, жизнь на съемной квартире на Шаболовке (да, мы делили одну комнату), беготня по магазинам в любой точке мира, где бы мы ни находились, один на двоих массажист, парикмахер и визажист!» — рассказала Кравченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария заверила, что искренне радуется успехам подруги, она назвала ее роскошной женщиной, достойной любви, а также пожелала здоровья ее маме. Кстати, родительница Екатерина настоящая красавица!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кравченко также раскрыла пикантные подробности отношений со Скулкиной. «Никто об этом не знает, но на каждой съемке или концерте Comedy Woman, когда мы собираемся в кучку, ты стоишь за мной и щупаешь меня за попку. В твоем личном рейтинге мой попец уже 15 лет занимает первое место!» — с гордостью сообщила артистка.

Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерину поздравила и Наталья Еприкян — автор проекта «Comedy Woman». Она опубликовала архивное фото с коллегами по шоу и иронично высказалась об их внешнем виде.

«Тот самый случай, когда женщины с годами только краше и веселее! С днем рождения, Катя! Ты лучшая даже на худших фотографиях», — написала Еприкян.

Участницы шоу Comedy Woman
Участницы шоу Comedy Woman
фото из открытых источников

Скулкина поблагодарила всех за теплые слова и добрые пожелания. «Мои дорогие друзья, знакомые и подписчики! Спасибо сердечное всем, кто помнит о моем скромном дне, кто нашел время и возможность поздравить, кто позвонил и дозвонился, написал, приехал!» — высказалась актриса.

Как менялась Скулкина от юности до сегодняшних дней, смотри здесь.