«Самая яркая!»: Настя Ивлеева в розовой юбке с разрезом зажгла на премии Муз-ТВ

«Самая яркая!»: Настя Ивлеева в розовой юбке с разрезом зажгла на премии Муз-ТВ
фото из открытых источников

30-летняя Настя Ивлеева устроила дискотеку на красной дорожке. Телезвезда появилась на мероприятии в эффектном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в московском дворце спорта «Мегаспорт» состоится 18-я церемония награждения премии канала Муз-ТВ 20/21. В прошлом году мероприятие отменили из-за пандемии коронавируса, но теперь организаторы шоу и приглашенные звезды готовы наверстать упущенное.

Одной из первых на красной дорожке премии появилась ведущая мероприятия, Настя Ивлеева. Она предстала перед публикой в черном облегающем топе с обнаженными плечами и спиной, а также оригинальной ярко-розовой юбке с пикантным высоким разрезом. Стилисты подобрали к наряду звезды черные лодочки и стильные серьги. Насте сделали высокую прическу и подвели яркие стрелки в стиле ретро.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеева редко носит платья и юбки, и зря! Жена рэпера Элджея выглядела очень женственно и сексуально. Образ ведущей «Орла и решки» оценили поклонники.

«Какая она красивая!», «Классный образ!», «Настюшка, как всегда, самая яркая!», «Жги, Настя!», «Девчонка-зажигалочка!», «Похожа на Леру Кудрявцеву!» — высказались пользователи. Кстати, Кудрявцева уволилась с телеканала Муз-ТВ после того, как стало известно, что ее заменили Ольгой Бузовой.

Нажми и смотри

Ивлеева была в приподнятом настроении. Она с удовольствием позировала фотографам, а затем заводила толпу поклонников, которые пришли, чтобы поддержать своих кумиров. Настя пела вместе со всеми, пританцовывала и даже резво бегала на каблуках. Телезвезда обнародовала видео, как она упала на красной дорожке.

Оцени образ Насти
Нравится
Не впечатлил

На премии также должны появиться Ольга Бузова и ее бывший бойфренд Давид Манукян. Поющая телеведущая бросила его, обвинив в изменах. Накануне блогер и певец публично оскорбил Ольгу.

Геннадий Z
Геннадий Z 05 Июня 2021, 13:49
Вот что губы животворящие делают)
Денис Бирюков
Денис Бирюков 05 Июня 2021, 02:04
Премия Муз-ТВ была шикарная. Смотрел на сайте с сериалами Fitnessbaza.com там же и последние выпуски передач и тв шоу