«Арчи увидит себя с папой и улыбнется!»: Меган Маркл растрогала американок

«Арчи увидит себя с папой и улыбнется!»: Меган Маркл растрогала американок
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) написала книгу о своей семье. Рисунок на первой странице вызвал умиление у поклонниц герцогини Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Форс-мажоры» прислала другу – фотографу Грэю Малину – один из первых экземпляров детской книги «Скамейка». Мужчина дал взглянуть, как выглядит произведение авторства монаршей особы. Когда Грэй открыл книгу, то на первой странице разворота увидел нарисованного отца, держащего за руку сына. Там же оказалось рукописное послание от Меган: «Дорогой Грэй, от одного родителя другому — посылаю всю свою любовь от моей семьи твоей. Как всегда, Меган».

«Получил королевскую почту. Поздравляю с новой книгой, М!» — поблагодарил подругу Малин. В приложении к книге было указано, что экземпляр отправили из офиса герцога и герцогини Сассекских. Они сейчас живут в Монтесито.

Широкая публика впервые увидела рисованное изображение принца Гарри с маленьким Арчи. Поклонники сразу определили внука королевы Елизаветы II по рыжим волосам и бороде, а также стилю. Они еще раз убедились, что герцог и его сын стали главными героями книги. Женщины отметили, что Меган подарила ребенку чудесное детство, которое он никогда не забудет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Забавно. Когда Арчи вырастет, он прочитает о себе и папе. Сколько воспоминаний на него нахлынут разом», «Для ребенка это будет машиной времени. Меган такая молодец!», «Арчи увидит этот рисунок себя и папы и улыбнется. Когда я думаю об этом, у меня слезы на глазах», «Меган – замечательная мама!» — написали пользователи.

Гарри и Меган обжились в Монтесито
Гарри и Меган обжились в Монтесито
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Книга Маркл появится в продаже 8 июня. Издатели надеются, что скандал в королевской семье не скажется негативно на продажах в Британии. От американских покупателей, наоборот, ожидают большой спрос. Хотя не так давно граждане Соединенных Штатов активно выступали за то, чтобы муж Меган уехал обратно в Лондон.