«Амелия — творческая девочка»: Юлия Ковальчук рассказала о маленькой дочери

«Амелия — творческая девочка»: Юлия Ковальчук рассказала о маленькой дочери
фото из открытых источников

37-летняя певица успевает совмещать карьеру и личную жизнь. Юлия Ковальчук наслаждается радостями материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вот уже почти 13 лет счастлива в отношениях с 39-летним исполнителем Алексеем Чумаковым. Супруги воспитывают дочь Амелию, которой в октябре исполнится три года. В отличие от многих звездных коллег Юлия и Алексей тщательно оберегают малышку от внимания общественности и почти не упоминают о ней. Сегодня Ковальчук сделала отступление от правил и рассказала, какой растет Амелия.

Бывшая солистка группы «Блестящие» заверила, что для нее период изоляции стал фантастическим счастьем. До этого они с Чумаковым были сильно заняты и проводили меньше времени с семьей, чем хотелось бы. Вынужденные каникулы позволили им сполна насладиться обществом друг друга и общением с дочерью. «Для таких артистических семей, как наша, это большая роскошь», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чумаков и Ковальчук сблизились за время самоизоляции
Чумаков и Ковальчук сблизились за время самоизоляции
фото из открытых источников

Наследница артистов чрезвычайно рада, что мама и папа находятся с ней практически в круглосуточном режиме. Юлия понимает, что скоро период самоизоляции закончится и им с Алексеем нужно будет возвращаться к плодотворной работе. Уже сейчас они договорились с девочкой, что станут укладывать ее спать по очереди с няней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До пандемии Амелия ходила к педагогу на занятия по развитию малышей. После ограничений Юлии предложили перейти на дистанционные занятия. Однако она не согласилась. Звездная мама старается пока ограничивать девочку от знакомства с телефоном, планшетом и прочими гаджетами. «Амелия — очень творческая девочка. Пока ей нравится всё: и рисовать, и петь, и танцевать, и хулиганить», — цитирует «7 дней» Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заявила, что они с мужем относятся к проказам дочери спокойно. У девочки сейчас такой возраст, когда она активно познает мир. Юлия понимает, что малышка не может долгое время сосредоточиваться на познавательных занятиях, поэтому чередует их с подвижными и веселыми играми.

Артистка не показывает лицо дочери
Артистка не показывает лицо дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ковальчук призналась, что с годами она научилась не обращать внимания на критику в свой адрес. Порой приходится сталкиваться не только с этим, но и с откровенными оскорблениями, троллингом и хейтом. Артистка пропускает такие выпады в свой адрес мимо ушей и старается не реагировать на них.

Юлия правильно делает, скрывая дочь?
Да
Нет

Однако, по словам Юлии, у нее вызывают совсем другую реакцию негатив по отношению к ее семье или ребенку. Певица заявила, что в этом случае она будет беспощадной и как зверь встанет защиту близких. Ковальчук и Чумаков стараются оградить дочь в столь юном возрасте от малоприятных анонимов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Именно поэтому мы с Лешей и не показываем никому нашу дочь. Чтобы не нарваться на какого-то неадекватного персонажа, который будет выливать на нее свою желчь и грязь», — отметила певица.

Юлия поделилась смелым снимком, для которого позировала в ультракоротких шортах. Она призналась в любви к своему возрасту. Ковальчук и Чумаков умилили поклонников совместным нежным снимком. Артистка посоветовала поклонникам заниматься сексом для поднятия иммунитета.

Лида Лем
Лида Лем 15 Января 2021, 11:19
Они же растят дочь для общения с людьми или с кем?И зачем запрещать модные и развивающие сейчас гаджеты?Может Амелия больна?Или что-то с ней не так?Иначе не понятно к чему скрывать ребенка от общественности!?Ладно до года не показывали дочку,чтобы не сглазили,а теперь почему?Дай Бог здоровья семье Юлии,Алексею и Амелии!