Андрею Аршавину запретили выезд за границу из-за долга перед дочерью

Андрею Аршавину запретили выезд за границу из-за долга перед дочерью
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alisia_arshavina

В Санкт-Петербурге состоялось заседание в рамках бракоразводного процесса 38-летнего Андрея Аршавина и 36-летней Алисы Казьминой. Футболист и журналистка не пришли в суд, отправив вместо себя адвокатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что у бывшего капитана сборной России долги по алиментам — он задолжал семье почти полтора миллиона рублей. Из-за этого Аршавину запретили выезд за границу.

Суд обязал спортсмена выплачивать 350 тысяч рублей ежемесячно на содержание двухлетней дочери Есении. Но Андрей ни разу не перевел деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы все остались при своих мнениях, развода пока нет. Господин Аршавин не хочет видеть своего ребенка и не хочет платить назначенные судом алименты в размере 350 тысяч в месяц. У него накопилась задолженность, ему запрещен выезд за границу», — прокомментировал итоги заседания Александр Добровинский, адвокат Казьминой.

Слушания по делу о разводе продолжатся 24 июня. На первом заседании Алиса появилась лично вместе с дочерью. Однако девочка испугалась большого скопления незнакомых людей, вспышек фотокамер и начала плакать.

Андрей и Алиса Аршавины решили расстаться в конце прошлого года. По словам журналистки, причиной развода стали многочисленные измены футболиста. После разрыва он перестал навещать Есению.