Певица Нюша планирует родить первенца в элитной подмосковной клинике

Starface

В прошлом году 27-летняя певица Нюша вышла замуж за генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. С тех пор слухи о ее беременности появлялись постоянно. В апреле певицу застали в перинатальном центре, а недавно Нюша подтвердила, что скоро станет мамой. Это будет первый ребенок артистки. У Игоря Сивова уже есть двое детей от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание «Стархит» выяснило, где будет рожать Нюша. По словам знакомых певицы и ее супруга, это произойдет в элитной подмосковной клинике «Лапино. Мать и дитя». Оказывается, певица уже была там — некоторое время назад ей пришлось лечь на сохранение.

«Выбор сразу пал на "Лапино", где появляются на свет дети многих знаменитостей. Плюс там хорошая система охраны. Для VIP-клиентов существует отдельный вход. Нюша, которая находится на пятом месяце, уже заключила контракт на ведение беременности и роды стоимостью 1 миллион рублей. Сейчас певица наблюдается у лучших акушеров-гинекологов госпиталя. Также в пакет входят пятиразовое питание, неограниченное количество консультаций, обследования. В течение нескольких дней после родов Нюша вместе с малышом будет находиться в отдельной комфортабельной палате», — сообщили знакомые певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша пока не собирается уходить в декрет и продолжает выступления. Вскоре после подтверждения беременности Нюша презентовала собственную модную линейку одежды «Хочу любить», а потом выступила на цирковом празднике для детей-сирот.