Брат Меган Маркл призывает принца Гарри «не совершать ошибку» и не жениться

Брат Меган Маркл призывает принца Гарри «не совершать ошибку» и не жениться
Legion-Media, GettyImages

До свадьбы 36-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) осталось всего две недели. Венчание пройдет 19 мая в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Пока невеста принца готовится к церемонии, фрагменты ее прошлого продолжают «всплывать» в Сети. Так, в марте хакеры публиковали снимки, где будущая принцесса позирует топлес на отдыхе с подругами.

Теперь неприятности Меган решил создать ее 51-летний сводный брат Томас Маркл. Мужчина написал открытое письмо принцу Гарри, которое опубликовало издание In Touch Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
In Touch

Томас заявил, что принц Гарри совершает большую ошибку. «Еще не поздно отменить свадьбу. Меган Маркл тебе не подходит. Чем меньше времени остается до вашей свадьбы, тем яснее становится, что это самая большая ошибка в истории королевской семьи», — пишет мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не понимаю, почему ты не видишь настоящую Меган, которую видит весь мир. Ее стремление играть роль принцессы - просто попытка средней голливудской актрисы избежать старения. Она мелкая и тщеславная женщина, которая хочет обвести вокруг пальца королевскую семью», — дискредитирует сестру Томас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Мужчина вспомнил и о том, что Меган не пригласила его на свадьбу. «Очевидно, что слава ударила ей в голову. Не говоря уже о том, что она не приглашает свою собственную семью, но зовет незнакомых людей на свадьбу. Кто так поступает? Ты и королевская семья должны отменить эту фальшивую сказочную свадьбу, пока не стало слишком поздно», — заключил он.

Напомним, брат Меган не первый раз напоминает о себе подобным образом. Когда Маркл не пригласила его на свадьбу, он публично заявил, что его сестра забыла свои корни. Отметим, в 2017 году Томас Маркл был арестован за драку со своей невестой.

Legion-Media
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 10 Мая 2018, 07:30
Ахах, это поди он и есть! Вернулся в прошлое на 15 лет что бы остановить себя же не делать ошибку, иначе превратится в того кем он есть))))
Mister to twister
Mister to twister 08 Мая 2018, 23:10
Иногда только вот такое бы.д.ло и способно озвучить то, о чём другие "культурно" молчат или специально замалчивают). Забавно, что они с Гаром похожи - добавьте бороду и скиньте лет 15 - вылитый наш жених. Так что это скорее мужская солидарность так проявляется, знает старый что-то про Мег...
Яна Фесенко
Яна Фесенко 07 Мая 2018, 10:53
Я бы тоже такого чмошника не пригласила. Нахер он нужен. Где королевская семья, а где он- сявка. Еще и на весь мир освещать будут событие.
Mister to twister
Mister to twister 08 Мая 2018, 23:01
Хм.. Зависть? К чему или к кому? Неужто, что пройдоха-сестра захомутала прЫнца, а не он))) з.ы. а ещё есть другие буквы алфавита: П - правда.
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 05 Мая 2018, 12:58
З- зависть