Кейт Мосс изменили

Кейт Мосс в ярости из-за того, что ее бойфренд Джейми Хинс закрутил роман на стороне.
Кейт Мосс изменили

Кейт Мосс в ярости из-за того, что ее бойфренд Джейми Хинс закрутил роман на стороне.

Гитарист группы The Kills во время недавнего гастрольного тура по Австралии увлекся девушкой из PR-службы. Если верить британскому таблоиду Daily Mail, музыкант провел несколько ночей в Сиднее с некоей Никки Хантер. Причем даже не один, а вместе с участницей группы Элисон Моссхарт.

«До Кейт дошла информация о том, что Джейми крепко "подружился" с Никки, — рассказывает информированный источник. — Она прервала свои каникулы на Мальдивах, где отдыхала вместе с Хинсом, потому что они сильно ссорились. А последние несколько недель Кейт и Джейми вообще не виделись».

Источник рассказал, что 35-летняя топ-модель в последние дни отдыхаеот от Хинса в компании близких друзей, с которым она ходит на различные вечеринки. «Кейт собирается посетить гала-вечер в Институте художественных костюмов при Музее искусств Метрополитан в Нью-Йорке на этой неделе, — говорит источник. — Но она еще не решила, брать ли Джейми с собой».

Никки Хантер работает в PR-службе австралийской сети магазинов по продаже одежды Sass & Bide. Девушка настаивает, что с Джейми ее связывают исключительно дружеские и невинные отношения: «Мы подруги с Элисон, и по большей части я проводила время с ней».

Источник: showbizspy.com