«Вырвались семьей в Крым»: Татьяна Навка снялась в объятиях мужа у дворца

«Вырвались семьей в Крым»: Татьяна Навка снялась в объятиях мужа у дворца
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка устроила себе редкие семейные выходные. Вместе с 53-летним мужем Дмитрием Песковым и шестилетней дочерью Надеждой олимпийская чемпионка отправилась в Крым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна привыкла много работать, а всё свободное время звезда фигурного катания старается уделять родным. Недавно она принимала участие в экстремальных съемках на Байкале, а теперь наслаждается красотами юга России вместе с семьей.

Спортсменка с мужем и дочерью погуляли по живописной набережной Ялты, посетили Ливадийский и Массандровский дворец. Около последнего звезда снялась с мужем. Пресс-секретарь президента России редко не появляется на фотографиях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) жены: Навка выкладывает кадры с Песковым только по особенным поводам.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому поклонники так порадовались возможности увидеть звездных супругов вместе. Фигуристка надела яркую клетчатую рубашку и черные скинни, а на поясе у нее красовалась модная сумка. Дмитрий предпочел яркий спортивный костюм вишневого оттенка. Влюбленные с нежностью обнимались, трогательность этого момента была заметна даже через экран.

Нажми и смотри

Татьяна поделилась и снимком с дочерью. Звезда вместе с Надеждой снялась около памятника Александру III. «Надежда, Император и я! Вырвались на пару дней выходных семьей в Крым! Наслаждаемся природой, красотой, историей и ловим тёплые денечки в Ливадии! Шлём лучи солнца и добра вам в ленту!» — написала Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка с дочерью
Татьяна Навка с дочерью
фото из открытых источников

В ответ спортсменка получила массу комплиментов от преданных поклонников. «Таня, хорошего», «Какие вы милые, вы молодцы!», «Супер, желаю вам хорошего отдыха», «Девчонки-красотки», «Просто очаровательная семья, любуюсь вами», «Татьяна, вы похожи на молодую девочку!», «Татьяна, идеально выглядите, как вам это удается?» — отметили фолловеры.

Недавно Татьяна Навка показала, как изменился муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Лиза Пескова и ее младшая сестра Надежда записали песню об отце. Узнать истории звезд, который вышли замуж после того, как родили детей, можно здесь.