Принц Уильям воссоединился с мужем Меган Маркл ради принцессы Дианы

Принц Уильям воссоединился с мужем Меган Маркл ради принцессы Дианы
Legion-Media

38-летний принц Уильям (Prince William) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) объединились. На этот шаг братья пошли ради своей покойной матери, принцессы Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После громкого интервью герцогов Сассекских американской телеведущей Опре Уинфри и без того зыбкое спокойствие в королевской семье очень серьезно пошатнулось. Старший сын принца Чарльза высказывал крайнее раздражение поступком брата и тем, как он неуважительно отнесся к Елизавете II. Принц Гарри не отрицал проблем в общении с братом, что тоже не добавило ему очков в глазах Уильям, который как будущий король стремится не выносить на публику семейные обиды.

Принц Уильям с братьм
Принц Уильям с братьм
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь принцам удалось «зарыть топор войны». Они согласились вместе утвердить окончательный проект статуи Дианы. Торжественное открытие памятника пройдет 1 июля: в этот день леди Ди могло бы исполниться 60 лет.

Автором памятника станет известный британский скульптор Ян Рэнк-Бродли. Портрет королевы его авторства красуется на монетах Соединенного Королевства. Единственная дочь принцессы Анны, Зара Тиндалл, и ее муж выступили в роли посредников между принцами. Внучка королевы активно общалась с братьями, чтобы помирить их хотя бы ради этого проекта, о котором они оба мечтали так долго.

Братья воссоединились ради матери
Братья воссоединились ради матери
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уильям и Гарри всё же согласовали окончательный проект статуи. Младший сын принцессы Дианы планирует появиться на торжественной церемонии в июле: он собирается прилететь ради этого из Америки, где уже живет больше года.

Принц Уильям также выступил с обращением к британцам. По его словам, следующее десятилетие окажется важнейшим испытанием для всего человечества. Муж Кейт Миддлтон заговорил о проблеме изменения климата. «Все мы, представители всех слоев общества и во всех уголках земного шара, должны объединиться, чтобы коренным образом изменить наши отношения с природой», — призвал внук Елизаветы II.

Нажми и смотри

Недавно стало известно, что американские соседи Меган Маркл и принца Гарри спешно распродают свои дома. Папарацци запечатлели британского принца в образе плейбоя на пляже. Телеведущий рассказал, что Меган пила крепкие алкогольные напитки перед тем, как познакомилась с сыном принцессы Дианы.

сергей антонов
сергей антонов 10 Апреля 2021, 16:10
2Воссоединился" _ оригинальное выражение