Дана Борисова пожаловалась на приставания пьяных мужчин в ресторане

Дана Борисова пожаловалась на приставания пьяных мужчин в ресторане
Personastars

42-летняя Дана Борисова оказалась в неприятной ситуации. Телеведущую обманом заманили на свидание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка после реабилитации в Таиланде ведет здоровый образ жизни: не употребляет наркотики, не курит и не пьет алкоголь. С теми, кто имеет пагубные привычки, Дана старается не общаться. Однако она не по своей воле оказалась в компании подвыпивших мужчин.

фото из открытых источников

На свидание с незнакомцами Борисову пригласила писательница Лена Ленина. «Приехала на встречу в ресторан, а там меня уже ждали Ленина и какие-то непонятные мужики. Один из них вроде дирижер, второй еще кто-то. Начались странные разговоры. В итоге они напились и стали приставать. Один из них пытался руку на коленку мне положить. Терпеть не стала и уехала. Но зачем Лена так поступает? Сразу бы сказала, что просто хочет с мужиками познакомить», — рассказала Дана изданию StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Борисова призналась, что был период, когда она пыталась заменить наркотики сексом. У телеведущей даже появилась зависимость от этого. «Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца», — рассказала Дана.

фото из открытых источников

Борисова утверждает, что сейчас отношения ради секса ее не интересуют. Блондинка мечтает встретить достойного мужчину, от которого могла бы родить второго ребенка.

У телеведущей есть 11-летняя дочь Полина от бывшего возлюбленного Максима Аксенова. С наследницей у звезды непростые отношения. Девочка переживает трудный возраст и часто ругается с матерью. Борисова надеется, что со временем им удастся найти общий язык.