«Боюсь не проснуться»: сын Сергея Зверева заявил о тяжелой болезни

«Боюсь не проснуться»: сын Сергея Зверева заявил о тяжелой болезни
Кадр из видео

Сергей Зверев – младший стал героем ток-шоу канала «Россия-1». Приемный сын стилиста Сергея Зверева сообщил, что тяжело болен и нуждается в помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня проблемы с легкими. Я начал просыпаться с удушьями. У меня была астма, которая перешла в другое русло. Я боюсь засыпать, так как могу не проснуться», — заявил Сергей на шоу «Прямой эфир».

Зверев-младший отказался назвать точный диагноз, но подчеркнул, что он неутешительный.

Поддержать Сергея на передаче пришла его мать Виктория Парфенова, с которой они впервые встретились в прошлом году. Женщина хочет, чтобы Зверев помог сыну, ведь у него нет денег на хорошую клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек просит знаменитого отца купить ему квартиру в Коломне. Сейчас ему с женой приходится снимать жилье. Если стилист откажется помогать, Сергей грозит подать на отца в суд и потребовать долю в его элитной квартире в Москве.

Зверев-младший надеется, что ему удастся наладить отношения с родителем, поскольку уже несколько лет они не общаются. Конфликт между ними произошел, когда Сергей устал от светской жизни отца, ушел из дома и стал вести скромный образ жизни в Коломне.

Молодой человек женился на девушке, которую не одобрил Зверев, и вскоре развелся. В 2017 году Сергей снова вступил в брак. Жена Юлия поддерживала его, когда тот искал биологических родителей. Найти мать парню помог Дмитрий Шепелев в эфире шоу «На самом деле».

Раиса Шамаева
Раиса Шамаева 05 Апреля 2019, 14:33
Ну не принял Зверев-младший гламурный образ жизни приёмного отца. И что , теперь его гноить надо ? Не каждый может быть "Звездой в шоке". Был нормальным стилистом, с нормальной внешностью, а стал клоуном и пугалом одновременно. А вот младший хочет быть мужиком без каблуков и косметики. Раз звания отца не лишён, значит помогай тому, кого приручил. Ишь, на связь не выходит, обиделся он. В могилу квартиры и машины не заберёшь. Лучше на этом свете поделись. Я когда видела с экрана, что он делал с мальчиком, когда снимался в проекте "Звезда в шоке", ещё тогда думала, что парня ломает и делает идиотом
Милан Бухарев
Милан Бухарев 05 Апреля 2019, 00:38
Квартиру Зверев старший дай, денег на лечение дай, а хорошего отношения не получишь, и уже 2 года не общается! видимо, детский дом даже в раннем детстве накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь! его когда-то бросили, теперь он с такой же лёгкостью бросает человека, который заменил ему отца! одну жену бросил, нашёл другую! пришёл на ТВ просить денег у приёмного отца, а почему не пришёл просто к нему и не поговорил? ходит с мамой, которая его бросила, а подойти к отцу, который вырастил, не может! странно это всё! а если так болен - зачем жениться второй раз? всё странно!