«Круто отгуляли, не беспокойтесь за меня!»: Алла Пугачева устроила вечеринку на яхте в Израиле

74-летняя певица опубликовала жизнерадостное видео, показав, как провела праздник весны. Алла Пугачева была в приподнятом настроении, она пританцовывала под музыку.
«Круто отгуляли, не беспокойтесь за меня!»: Алла Пугачева устроила вечеринку на яхте в Израиле
Personastars

Алла Борисовна более полувека назад придумала свой праздник – каждый год в первое воскресенье марта она отмечает праздник желтых цветов. Народная артистка СССР в этот день собирала в своем доме друзей и звездных коллег и объявляла, что разрешает весну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Миллион алых роз» уже третий год живет в Израиле вместе с мужем Максимом Галкиным (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) и их детьми – двойняшками Лизой и Гарри. После переезда за границу Примадонна не забыла традицию «разрешать» весну — вчера она публично поздравила всех с праздником желтых цветов.

Нажми и смотри

А сегодня бывшая жена Филиппа Киркорова показала, как провела этот день. Алла Борисовна устроила вечеринку на яхте. Поп-звезда опубликовала жизнерадостное видео, на котором предстала в светлой джинсовой куртке, белой футболке и с колье. Певица также повесила на шею цепочку с очками. Пугачева с вьющимися волосами и легким макияжем улыбалась и пританцовывала под украинскую песню «Ой, на горі два дубки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна была в приподнятом настроении и выглядела счастливый. В один момент «женщина, которая поет» засмеялась и сказала: «Сама с собой!» Она также отдельно обратилась к поклонникам.

«Круто отгуляли первое воскресенье весны! Спасибо всем за цветы, за поздравления и ежедневную радость от моих верных поклонников. Живем дальше. Не беспокойтесь за меня!» – заявила Пугачева в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева сейчас живет в Израиле
Алла Пугачева сейчас живет в Израиле
Соцсети Аллы Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне артистка впервые за пять лет выпустила новую композицию «Не беспокойтесь за меня». Пугачева через песню попыталась передать свое нынешнее душевное состояние.

Ранее избранница телеведущего напомнила, что 15 апреля ей исполнится 75 лет, и отметила, что к своему юбилею подарит поклонникам новые песни. Эта новость порадовала звезд шоу-бизнеса, в числе которых Екатерина Варнава и Юлия Проскурякова, жена Игоря Николаева.