«Советуете вернуться к мужу»: Кристина Асмус эмоционально обратилась к фанатам

«Советуете вернуться к мужу»: Кристина Асмус эмоционально обратилась к фанатам
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус высказалась о вмешательстве в личную жизнь. Актриса подшутила над поклонниками, которые дают ей непрошеные советы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» и серила «Интерны» предстала в романтическом образе. Кристина примерила стильное миди-платье небесно-голубого оттенка. Наряд гармонировал со светлыми волосами и цветом глаз артистки. Она дополнила аутфит бежевыми босоножками и белоснежными носочками.

Асмус соорудила на голове забавные рожки из волос и сделала яркий макияж. Ее глаза выделили сверкающие тени и черные стрелки, а губы – розовая помада.

Бывшая жена резидента шоу Сomedy Club Гарика Харламова отреагировала на рекомендации пользователей. Она с юмором относится к людям, которые «знают», что ей следует делать.

Актриса предстала в романтическом образе
Актриса предстала в романтическом образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свой 2000 пост я посвящаю... Вам!!! Спасибо, что читаете меня, хейтите, учите, как жить, советуете вернуться к мужу, смеетесь над моими шутками, замечаете ошибки в текстах (опять я про "Текст"). Спасибо миллионерам в комментариях, а также стилистам, психологам и идеальным мамочкам. Если вы замечали, я стараюсь лайкать почти все комментарии под своими постами и многим отвечать», — указала инстадива.

Исполнительница роли Вари Черноус пообещала фолловерам откровенно ответить на их вопросы. Она попросила присылать их в личные сообщения. Самые интересные, по словам Кристины, не останутся без внимания. «Вопросы могут быть любые. Приличные и беспардонные. Смелые и дурацкие. Вопросы на засыпку и наводящие. Жилищные и вопросы времени», — подчеркнула актриса Театра имени Ермоловой.

Тебе нравится Кристина Асмус?
Да
Нет

Почитатели таланта и творчества Кристины поддержали шутливую манеру ее общения. «Вернись к мужу», «Ха, так их! Ты огонь», Объясните, почему Володька сбрил усы?», «Какой главный самолет на тихоокеанском театре военных действий?», «А из-за чего, собственно, развод с Харламовым случился?», «Как разделили имущество с бывшим?», «Видите ли свою дочь актрисой? Желаете ли ей актерской жизни?» — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда фильма «Текст» воспитывает с бывшим мужем дочь
Звезда фильма «Текст» воспитывает с бывшим мужем дочь
фото из открытых источников

Накануне Харламов провел утро в компании семилетней дочери-первоклассницы. Распорядок дня Насти ошеломил отца.

Школьница испугала Асмус на прогулке. Девочку назвали папиной копией.

Кристина в начале года совершила бьюти-преображение — стала брюнеткой. Она задумалась о возвращении темного цвета волос и поинтересовалась мнением фалловеров на этот счет.