«Негодница»: сексуальные домогательства Филиппа Грина попали на видео

«Негодница»: сексуальные домогательства Филиппа Грина попали на видео
Фото и видео: Legion-Media

66-летний сэр Филипп Грин (Sir Philip Green) оказался в центре скандала. В Сети появилось видео, на котором Филипп пристает к женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владельца компании Arcadia Group, в которую входят известные бренды (Topshop, Topman, Evans, Dorothy Perkins и другие), обвинили в сексуальных домогательствах.

Legion-Media

Кадры опубликовал сайт британского таблоида The Sun. На записи девушка сидит на коленях бизнесмена, а он обнимает ее и целует.

В какой-то момент девушка пытается уйти, но он не дает ей это сделать и называет «негодницей». «Не ожидала, что тебе так повезет, да?» — обращается к ней Грин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cэра Филиппа Грина уже обвиняли в харассменте, но ему удавалось договориться с жертвами. В звездной тусовке говорили, что он угрожал сотрудникам, оскорблял их, давал взятки и не позволял проникнуть в прессу скандальным подробностям своих похождений.

Нажми и смотри

Отец Хлои Грин общается со многими звездами. Он проводил время и с 66-летним голливудским продюсером Харви Вайнштейном, который находится под следствием. Более 80 женщин из киноиндустрии признались, что Вайнштейн делал непристойные замечания и принуждал их к сексу.

Legion-Media
Елена Жуковская
Елена Жуковская 04 Марта 2019, 19:19
Вот это он негодник - в таком возрасте... Ух а все домогается)