Экс-подружка звезды «Дома-2» помогла ему погасить миллионный долг по алиментам

Экс-подружка звезды «Дома-2» помогла ему погасить миллионный долг по алиментам

Четыре года назад звезда «Дома-2» Илья Яббаров расстался с супругой, в браке с которой родилась дочь Владислава. Сейчас малышке уже семь лет, но ее биологический отец долгое время отказывался выплачивать алименты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно всплыли новые подробности этой некрасивой истории. В студии программы «Говорим и показываем» появилась Элина Ковальская, экс-возлюбленная Яббарова. Она призналась, что одолжила Илье крупную сумму, чтобы он смог погасить задолженность. Однако, по ее словам, мужчина так и не вернул ей деньги! Элина уверяет, что он остался должен ей миллион рублей после романа длительностью всего в полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У него проблемы с алиментами, на нем висят долги. Я плачу алименты ребенку, даже не своему», – рассказала она. Как оказалось, деньги Илья всегда просил под разными предлогами: то он потерял карту, то вложился в бизнес, а то и просто переживал «временные финансовые трудности». «Каждая женщина надеется на самое лучшее, у меня нет потребительского отношения к мужчинам. Я верила, что у человека трудности, я верила, что у него все нормализуется», – поделилась Элина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам же Яббаров уверен, что если он не давал расписок в получении денег в долг, то ничего и не должен бывшей возлюбленной! Более того, он косвенно дал понять, что за возможность быть рядом с такой звездой, как он, и надо было заплатить: «Человек сидит и врет! Послушайте, я себя не продавал. А что, я за так должен напрягаться. Сейчас выйти из студии — и тут отряд выстроится», — высказался Илья.

«Кайфовали вместе, балдели, тратили вместе бабки – сегодня она, какая разница, кто платит, в этом ничего нет!» – продолжил мужчина.

Когда в студии появилась мама Элины и набросилась на него с кулаками, звезда реалити несколько сбавил пыл: «У меня была семья, ребенок, сложности. Не было денег платить, по-моему, 200 тысяч. Нужно было погасить. Элина располагала средствами, она мне предложила. Это единственный раз, когда она действительно помогла. В течение месяца я отдал Элине. Долг по алиментам сейчас закрыт, его нет».

В итоге Илья все же извинился перед Элиной и ее мамой, но все равно пообещал подать не девушку в суд из-за клеветы в свой адрес.