«Стала красавицей после развода Тимати»: Шишкова в бикини снялась на Мальдивах

«Стала красавицей после развода Тимати»: Шишкова в бикини снялась на Мальдивах
фото из открытых источников

28-летняя Алёна Шишкова показала, как проводит время у побережья Индийского океана. Модель в откровенном пляжном аутфите похвасталась результатами тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда впервые за долгое время отправилась в долгожданный отпуск. Шишкова выбрала одно из самых популярных у российских звезд туристических направлений — Мальдивские острова. Недавно там побывали Оксана Самойлова с Джиганом, семья певицы Ханны и многие другие артисты. Сейчас на этом курорте отдыхает экс-возлюбленный модели, рэпер Тимати. Музыкант получил травму во время утреннего серфинга.

Алёна Шишкова устроила фотосессию в бикини
Алёна Шишкова устроила фотосессию в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алёна прилетела на тропические острова вместе с подругой. Девушки арендовали виллу на берегу Индийского океана. Модель отправилась на пляж. Инстадива не упустила возможности похвастаться изменениями в фигуре. В последнее время модель усиленно занималась своим телом. Шишкова регулярно проводила время в спортзале, чтобы достичь поставленной цели. В итоге она наконец-то смогла набрать вес.

Экс-возлюбленная рэпера облачилась в ретро-бикини черного цвета. Пикантный вырез обратил внимание на грудь модели. Молодая мама распустила волосы и нанесла легкий макияж. Шишкова запечатлела себя крупным планом на фоне живописного тропического пейзажа. «Вторая вице-мисс России — 2012» выглядела счастливой и умиротворенной.

Нажми и смотри

«Говорят, не место красит человека, а человек — место. А я тут подумала... всё-таки существуют места на Земле, которые, однозначно, украшают людей», — отметила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от великолепного вида Шишковой. Некоторые фанаты посчитали, что она преобразилась после разрыва Тимати с Анастасией Решетовой. «Красотка! Наконец-то отдыхаешь», «Какое идеальное сочетание красоты во всем», «Вы с Тимати там?», «Наконец-то выглядишь счастливой», «Алёнка-секси вернулась!», «Выглядишь очень свежо», «Алёнка наконец-то становится красивой после затяжной депрессии. Наверное, развод Тимати так повлиял», «Очень нежная», — написали фолловеры.

Нажми и смотри
Оцени образ Алёны Шишковой
Сексуальная
Не впечатлила

Модель недавно решилась на эксперимент. Шишкова побывала в необычном московском ресторане.

Алёна стала чаще посещать спортзал. Популярная девушка запечатлела себя во время тренировки.

Титулованная красавица поделилась редкими кадрами с 6-летней дочерью Алисой. Очаровательные мама и дочь стали выглядеть как сестры.