Беременная Виктория Лопырева призналась, что отец ее ребенка «не особо привитый»

35-летняя Виктория Лопырева решила обсудить с подписчицами вопрос прививок. Звезда находится на девятом месяце беременности, вскоре она должна стать мамой первый раз. Модель опубликовала откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), спросив мнение подписчиков на этот счет.
Беременная Виктория Лопырева призналась, что отец ее ребенка «не особо привитый»
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева решила обсудить с подписчицами вопрос прививок. Звезда находится на девятом месяце беременности, вскоре она должна стать мамой первый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель опубликовала откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), спросив мнение подписчиков на этот счет. «Ну что, мамули, рассказывайте про своё отношение к прививкам. Аргументы и факты, истории из жизни и прочие подробности, плз. Я всегда была против, у меня своя теория по этому поводу, но и ответственность огромная. Что думаете? Делать или нет? И почему?» — обратилась к фолловерам будущая мама.

В комментариях многие женщины высказались в пользу прививок. Они рассказали случаи, когда непривитые дети сталкивались с болезнями, которых можно было бы избежать. В то же время некоторые вспомнили истории о пагубном влиянии прививок на детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я знакома с двумя семьями, у которых после прививки дети остались инвалидами. Очень хорошо из детства помню одного мальчика "до и после". Это жутко. Безусловно, выбор за каждым, но я категорически против», — рассказала одна из подписчиц Виктории.

Сама Лопырева призналась, что отец ее ребенка «не особо привитый». Звезда считает, что прививки вредят иммунитету, разрушая его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Виктория Лопырева ждет ребенка от Игоря Булатова, бывшего вице-президента группы компаний «Ташир». Когда стало известно об их романе, Лопыреву назвали разлучницей, так как еще недавно Булатов был женат, а его младшему ребенку нет и года. От модели отвернулись некоторые звезды, в том числе Ольга Бузова и Андрей Малахов.

Подписчики предупреждают блондинку, что Игорь может ее бросить, но она уверяет, что не боится остаться одна с ребенком. Лопырева также заверила, что травля и сложности только сблизили ее с любимым.

Юлия Лазарева
Юлия Лазарева 05 Февраля 2019, 20:50
О, замечательно) давно не было у нас чумы. Какая может быть теория у нее? Она что,врач? эта ерунда "помню мальчиков/девочек, у которых аутизм после прививок", например, уже надоела. Страшилки для малограмотных
Надя Кумар
Надя Кумар 05 Февраля 2019, 20:42
В Америке уже допрыгались: вспышки эпидемии кори. Впервые за долгие десятилетия. А вторую "чёрную смерть" -- чуму -- не хотите ли? Мы и наши дети не болеем чумой только потому, что от неё прививали. Но ничего страшного -- сейчас достаточно людей откажутся прививаться -- и мы снова сможем болеть и чумой, и корью, и полиомиелитом, и туберкулёзом, и гепатитом! Ура, скорей бы уже. Лопырёвой не терпится.
Юрий Костюнин
Юрий Костюнин 05 Февраля 2019, 09:20
А разве первый её ребёнок?