Звезда тревел-шоу на СТС пострадала от неудачной бьюти-процедуры

Звезда тревел-шоу на СТС пострадала от неудачной бьюти-процедуры
фото из открытых источников

Участница тревел-шоу «Туристы» на канале СТС Евгения Петрова откровенно рассказала о процедурах по уходу, к которым прибегает регулярно. Она признается, что постоянно работает над своей внешностью, чтобы идеально выглядеть в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, экран всегда прибавляет лишние килограммы, поэтому Евгении приходится предпринимать целый комплекс мер, который включает специальное питание, спорт и массаж.

Девушка рассказала в интервью порталу 7days.ru, что одна из косметических процедур обернулась для нее целым рядом неприятностей. Евгения сделала лазерную шлифовку, но в результате состояние ее кожи стало хуже.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пигментация на моей коже – это побочный эффект лазерной шлифовки, с помощью которой я хотела сократить последствия ветряной оспы в виде маленьких углублений у меня на лбу. Мне пообещали гладкую и нежную кожу, но не получилось. Верхний слой пришлось снять полностью, используя общий наркоз. Потом в течение десяти дней я не могла выйти из дома, ожидая восстановления кожного покрова. Ямочки на лбу, конечно, стали менее выраженными, но появилась повышенная пигментация», — рассказала Петрова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь девушке приходится бороться с последствиями воздействия лазера: звезда уверена, что ей удастся восстановить кожу. «Появляющиеся пигментные пятна я смазываю специальным отбеливающим кремом, который временно убирает не только загар, но и источник беспокойства – пигментные пятна», — продолжила Евгения.

al ak
al ak 05 Января 2019, 16:47
уверена пишется с одной "н" перепечатывать материалы тоже нужно профессионально