Татьяна Арнтгольц отдыхает с новым возлюбленным в Таиланде

36-летняя Татьяна Арнтгольц встречается с 34-летним Марком Богатыревым. Влюбленные не афишируют свои отношения, хотя и не скрывают их. Сейчас влюбленные отдыхают вместе в Таиланде: в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось первое фото с каникул.
Татьяна Арнтгольц отдыхает с новым возлюбленным в Таиланде
Legion-Media

36-летняя Татьяна Арнтгольц встречается с 34-летним Марком Богатыревым. Влюбленные не афишируют свои отношения, хотя и не скрывают их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас влюбленные отдыхают вместе в Таиланде: в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось первое фото с каникул. Марк не показывает возлюбленную, предпочитая ограничиваться только намеками. Так, на снимке запечатлена его рука, которую прикрывает рука девушки. Фотография сделана на фоне местных пейзажей.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Татьяна признавалась в интервью StarHit, что счастлива в отношениях с Марком: «Мы с Марком, действительно, пара, уже год. Сильно дорожим отношениями и оберегаем личное. Пусть наше будет только нашим».

фото из открытых источников

О романе пары стало известно в декабре прошлого года. Влюбленные появились на премьерном показе фильма «Елки Последние». Татьяна поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком с возлюбленным. Арнтгольц ранее была замужем за Иваном Жидковым: в этом браке у пары родилась дочь.