Экс-звезда «Дома-2» откровенно рассказала о мучительных родах

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алеся Клочко стала мамой 28 декабря. Она родила дочь, которую назвала Стефанией. Теперь Клочко рассказала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как прошло это событие. Алеся призналась, что роды первенца были мучительными.
Экс-звезда «Дома-2» откровенно рассказала о мучительных родах
фото из открытых источников

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алеся Клочко стала мамой 28 декабря. Она родила дочь, которую назвала Стефанией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Клочко рассказала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как прошло это событие. Алеся призналась, что роды первенца были мучительными. В ночь на 28 декабря она почувствовала, что у нее начались тренировочные роды: она не торопилась ехать в больницу, но к утру ситуация стала хуже и она отправилась в роддом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушку поддерживал муж, а позднее к ней на помощь приехала доула: «Я привезла свой коврик толстый, чтоб коленки не болели, выкатила мяч, натянула плед на себя, включила релаксирующую музыку, приглушила свет и давай дышать в схватки, как меня учили в школе для будущих мам. Со мной был до приезда доулы муж. Он очень переживал, потом уехал».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеся признается, что испытывала ужасную боль, которая сопровождалась сухостью во рту, жаром и морозом одновременно. Молодая мама считает, что если бы не талантливые врачи, она не смогла бы сама родить ребенка и ей пришлось бы сделать кесарево сечение.

Ранее Алеся Клочко откровенно рассказывала о своем опыте работы в эскорте: девушка подрабатывала таким способом, как только переехала в Москву.