Константин Хабенский решил удалить свою страницу в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Новые технологии давно уже изменили жизнь звезд. Присутствие в соцсетях стало непременным атрибутом известности: все больше и больше знаменитостей заводят странички в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы быть постоянно на связи со своими поклонниками.
Константин Хабенский решил удалить свою страницу в Instagram*
Persona Stars

Новые технологии давно уже изменили жизнь звезд. Присутствие в соцсетях стало непременным атрибутом известности: все больше и больше знаменитостей заводят странички в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы быть постоянно на связи со своими поклонниками. Но есть и те, кто действует наоборот, стремясь сократить свое присутствие в соцсетях. Так Константин Хабенский решил удалить свой аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В связи с резкими, негативными комментариями в мой личный адрес, я вынужден закрыть свой профиль в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В дальнейшем профиль будет удалён. Я не раз предупреждал О том, чтобы некоторые пользователи контролировали свои эмоции и даже пытался их блокировать, но к сожалению таких пользователей много, а я один», — сообщил он своим подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом артист вовсе не собирается полностью разрывать свою связь с социальными сетями. По его словам, сообщества в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» все так же будут работать. «Администраторы ответят вам на все вопросы. Название группы как и прежде "Константин Хабенский Любимый актер", – отметил артист.