Еще одна потеря: у сестры Жанны Фриске ушел из жизни близкий друг

Еще одна потеря: у сестры Жанны Фриске ушел из жизни близкий друг
фото из открытых источников

Наталья Фриске тяжело переживает смерть любимой сестры, певицы Жанны Фриске. Чтобы восстановить душевное спокойствие, девушка отправилась в отпуск на Шри-Ланку. Младшая Фриске и не предполагала, что отдых будет омрачен печальным известием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья рассказала подписчикам, что не стало ее близкого друга по имени Алексей.

«Дорогой мой друг, дорогой "Папусик", Лех, ну почему так? Почему так не справедлива жизнь?((((( почему тебя забрал боженька? Почему забирают хороших людей, почему так все не справедливо?((( эта новость меня ошарашила..((( дорогой мой "Папусик" спи спокойно...» — поделилась горем Фриске (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. ред.).

Наталья с другом Алексеем
Наталья с другом Алексеем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Натальи с сочувствием отнеслись к ее переживаниям и постарались утешить и поддержать девушку: «Соболезную.. Самый страшный год... Держитесь! Мы с вами!», «Искренне Вам соболезную... терять друзей и тем более близких всегда тяжело... крепитесь!», «Натуль держитесь, запомните его таким каким помнили. Не грустите».

Наталия Федоринчик
Наталия Федоринчик 03 Декабря 2015, 12:58
Новость, конечно, печальная. Но, если честно, уже ТОШНИТ от подробностей жизни и разборок семейства Фриске. За счет имя Жанны постоянно дают в новостях желтой прессы и не только о себе знать. Имели б уже совесть и уважение к покойной Фриске! Это ваша семья, решайте свои проблемы сами, как и все люди! Развели тут Санта Барбару!