«Вася похож на меня»: Безруков показал новорожденного сына с сестрой и братом

«Вася похож на меня»: Безруков показал новорожденного сына с сестрой и братом
фото из открытых источников

48-летний актер наслаждается статусом папы. Сергей Безруков поделился умилительными кадрами с детьми от Анны Матисон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист после перенесенного коронавируса вернулся к работе в театре и семейным будням. Сегодня Сергей позировал с детьми, которые появились в браке с режиссером Анной Матисон. В центре кровати вольготно расположился трехмесячный Василий. Розовощекий малыш заметно окреп и набрал вес. Пятилетняя Маша с улыбкой смотрела на младшего брата. Рядом с ней расположился Степан, которому в ноябре исполнится три года.

Сергей Безруков позировал с тремя детьми
Сергей Безруков позировал с тремя детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же классно, когда утром мы все вместе! Берегите родных и близких! Семья. Все дома. Дети. Счастье. Всем добра», — отметил Безруков.

Артист ответил на вопросы поклонников, которые поинтересовались, где Анна. «Мама фотографирует», — пояснил он. Многие заявили, что Вася очень похож на звездного папу. «Да!» — подтвердил Сергей.

Василий появился на свет в июле
Василий появился на свет в июле
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды фильма «Адмиралъ» пришли в восторг от семейных кадров. «Это лучшее, что с нами может быть. Хорошего дня!», «Невероятный актёр, папа и муж», «Какая замечательная и счастливая семья», «Как же мило и трепетно на вас смотреть», «Самое лучшее и счастливое утро, когда все дети рядом», «Дочь – копия мамы», «Васек довольный, на Машу смотрит, нянюшка родная», «Сергей, сколько красивых мужчин вы произвели на свет, которые будут радовать глаз женщин! Такие гении, как вы, должны иметь много детей!», «Видно, что добрый, замечательный отец», - заявили фолловеры народного артиста России.

Сергей 15 лет состоял в браке с актрисой Ириной Безруковой. У известной пары не было совместных детей. В 2016 году, через год после развода, актер театра и кино женился на Анне Матисон. У художественного руководителя Московского губернского театра есть также двое внебрачных детей, которых родила петербургская актриса Кристина Смирнова. Дочь Александра появилась на свет в 2008 году, сын Иван — в 2011-м. Безруков скрывал их, так как в то время находился в браке со звездой фильма «Землетрясение». Он признался, что ему приходится много работать, чтобы обеспечивать всех близких.

Главный герой культового сериала «Бригада» перенес Covid-19 в легкой форме. Он обнародовал видео, в котором запечатлел Машу. Девочка увлеченно слушала сказку «Бременские музыканты» на патефоне. «Очень любил слушать в детстве пластинки. Теперь вот Маша слушает. Это наши с Аней старые пластинки», — пояснил многодетный звездный папа.