Итоги недели: Хеллоуин глазами звезд

К Хеллоуину Хайди Клум нарядилась старухой, а Бритни Спирс записала ролик.
Итоги недели: Хеллоуин глазами звезд

Хеллоуин — это повод повеселиться, показаться на публике в самом необычном свете, и упустить эту возможность звезды себе не позволяют. Самым поразительным в этом году было перевоплощение Хайди Клум. Она обожает Хеллоуин и готовится к нему всегда за несколько месяцев. На этот раз ей на все тело наложили сложный грим — вторую кожу, морщинистую, с пигментными пятнами и варикозными венами, чтобы сделать из модели 95-летнюю старуху. Трюк удался! Пока звезда сама не призналась, что это всего лишь костюм, никто не мог признать в старухе 40-летнюю Хайди.

Бритни Спирс переодеваться к празднику не стала. Но зато сняла забавное видео, в котором зачитала строки из песни Майкла Джексона Thriller так, будто это страшная история. Зрителям понравилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Леди Гаге специально придумывать костюмы нет нужды. Ее и так признали самой страшной знаменитостью — опрос проводился среди детей от 7 до 11 лет. Ее образы настолько впечатляют ребят, что костюм Леди Гаги на Хеллоуин является одним из самых популярных.

Мария ***
Мария *** 05 Ноября 2013, 16:50
Хайди молодец, ооочень не обычно)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Ноября 2013, 15:05
Вот это Хайди. Вот это Клум. Даже на руки наложила кожу. И страшно и очаровательно. Может она все таки бабушку свою пригласила...
Катя one such!!!
Катя one such!!! 04 Ноября 2013, 14:46
Хайди мне кажется переплюнула всех)