Евгений Миронов провел благотворительный аукцион

Актер Евгений и Мария Мироновы продали реквизит из комедии «Бриллиантовая рука».
Евгений Миронов провел благотворительный аукцион

Фильм «Бриллиантовая рука» был самым кассовым и популярным фильмом Леонида Гайдая, который в первый год проката посмотрели больше 75 миллионов зрителей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях благотворительный фонд «Артист», учрежденный Евгением Мироновым и Марией Мироновой, провел аукцион памятных предметов из культовой гайдаевской комедии. Публике предложили «халатик с перламутровыми пуговицами», лот под названием «Федя, дичь!» и картину с гипсовыми зайчиками.
Все сборы от аукциона поступят на нужды актеров-инвалидов.

Фото: Fotobank.ru
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Ноября 2011, 13:16
Мне тоже показалось, что подобным предметам место в музее! НО! Благотворительность все-равно хорошо! )))
KITTI
KITTI 07 Ноября 2011, 08:22
Фильм «Бриллиантовая рука» был самым кассовым и популярным фильмом Леонида Гайдая, который в первый год проката посмотрели больше 75 миллионов зрителей. _______________________ его и до сих пор смотрят с бооооооооольшим удовольствием........)))
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 20:45
"Фильм «Бриллиантовая рука» был самым кассовым и популярным фильмом Леонида Гайдая, который в первый год проката посмотрели больше 75 миллионов зрителей. На днях благотворительный фонд «Артист», учрежденный Евгением Мироновым и Марией Мироновой, провел аукцион памятных предметов из культовой гайдаевской комедии. Публике предложили «халатик с перламутровыми пуговицами», лот под названием «Федя, дичь!» и картину с гипсовыми зайчиками. Все сборы от аукциона поступят на нужды актеров-инвалидов." хорошее дело это! молодцы! но, такие вещи, думаю, в музей надо бы! Память все же!
Надя
Надя 04 Ноября 2011, 15:47
хорошее начинание, главное чтобы оно было постоянным
Дарья ***
Дарья *** 04 Ноября 2011, 10:03
хорошее дело))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 04 Ноября 2011, 08:00
прикольное фото... Благотворительность-хорошо. Молодцы. Интересно за сколько ушёл халатик? :-)))
Виктория Пичугина
Виктория Пичугина 03 Ноября 2011, 18:14
Женька с Машкой умницы!
Jiji
Jiji 03 Ноября 2011, 16:39
молодчинки
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 03 Ноября 2011, 15:42
Молодцы)))))))
Nastya
Nastya 03 Ноября 2011, 15:24
"Бриллиантовая рука" легкий и веселый фильм,а благодаря такому аукциону ещё и помощь окажет!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 03 Ноября 2011, 14:41
Молодцы какие!!!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 03 Ноября 2011, 14:24
забавные