«Хочется влюбляться»: Клава Кока в образе воздушной Барби снялась в Париже

«Хочется влюбляться»: Клава Кока в образе воздушной Барби снялась в Париже
фото из открытых источников

25-летняя Клава Кока (Клавдия Высокова) устроила пленительную фотосессию. Звезда составила невероятно нежный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Покинула чат» вместе с видеоблогером Дмитрием Масленниковым отдыхает во французской столице. Артистка наслаждается захватывающими видами Парижа, без устали сменяет яркие аутфиты и устраивает дерзкие фотосессии среди главных достопримечательностей.

Розоволосая красотка пребывает в очень романтичном настроении. Певица редко балует фанатов подчеркнуто женственными нарядами, а на этот раз словно решила восполнить все пробелы за длительное время. Артистке приглянулось ярко-розовое платье свободного кроя миниатюрной длины. Наряд подчеркнул хрупкую фигуру поп-звезды.

Клава Кока в Париже
Клава Кока в Париже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершающей деталью образа стали пудрово-розовые босоножки на высоком каблуке и небольшая белая сумочка. Клава даже маникюр сделала в розовых тонах. Артистка эмоционально позировала, а ее яркая искренняя улыбка стала главным «аксессуаром».

Кока дефилировала на фоне Эйфелевой башни. Красотка от души стреляла глазами, глядя прямо в камеру. При одном взгляде было понятно, что это путешествие стало одним из лучших в жизни певицы, которая недавно рассталась с Дмитрием Гордеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Город, где хочется влюбляться», — кокетливо сообщила поклонникам Клава. «Крида не хватает», «Если влюбляться, то только в тебя», «Родная, боже мой, какая ты красивая», «Ой, а что это такое крутое будет? Неужели клип? Очень ждём!», «Какой нежный образ», «Романтика в воздухе», — написали фолловеры.

Недавно Клава Кока поделилась захватывающим видео. Звездная красавица показала, как она менялась в школе с первого по последний класс.