«Меня сглазили?»: Боня заболела после вакцинации американским препаратом

«Меня сглазили?»: Боня заболела после вакцинации американским препаратом
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня призналась, что стала чувствовать себя очень плохо после того, как сделала прививку от коронавируса. Звезда рассказала о том, что с ней происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Живущая в Монако бывшая участница «Дома-2» ранее всегда активно выступала против вакцинации. Она называла все прививки «стерилизацией» и говорила, что они крайне вредны для девушек.

Однако Боня всё же была вынуждена вакцинироваться, чтобы иметь возможность свободно передвигаться по Европе, работать и встречаться с людьми. Виктория выбрала американский препарат Moderna.

А сегодня экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» почувствовала недомогание. «Видимо, пошел эффект от прививки. Такое ощущение, что я заболеваю. Надеюсь, это не корона, и надеюсь, меня не сглазили все, кто ополчился против меня», — призналась Боня.

Виктории Боне стало плохо
Виктории Боне стало плохо
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сразу же начала принимать меры против возможного заболевания. При этом звезда выбрала народные методы. «Пошла пить имбирь и сосать чеснок, так просто я не сдамся. Чуть-чуть так получше стало, должны идти на игру, обещала своей дочке», — поделилась инстадива.

Она пояснила, что обещала Анджелине пойти на футбольный матч - и должна сдержать свое слово. «Состояние такое прибитенькое нежножко, поэтому хочется сказать: "Будьте здоровы, будьте осторожнее, если есть выбор делайте, правильный выбор". К сожалению, у меня выбора не было. Это же не объяснишь людям, что здесь всё немного по-другому работает», — рассказала о своем самочувствии звезда.

Виктория и Анджелина получили положительные эмоции от матча чемпионата Франции. Команда «Монако» выиграла у «Бордо» — 3:0. У победителей один из голов забил игрок сборной России Александр Головин.

Недавно Виктория Боня объяснила, почему ее дочь вынуждена носить корсет. Девочка упала с лошади, но этот инцидент не повлиял на ее решимость продолжить занятия верховой ездой.