«Мы ждали тебя всю жизнь»: Айза Анохина трогательно обратилась к младшему сыну

«Мы ждали тебя всю жизнь»: Айза Анохина трогательно обратилась к младшему сыну
фото из открытых источников

Сегодня в семье 34-леней Айзы Анохиной праздник: младшему сыну певицы и телеведущей исполнилось три года. Звезда трогательно поздравила малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза Анохина родила второго сына 3 октября 2016 года. Певица и ее муж Дмитрий дали мальчику необычное имя – Элвис. По словам звезды, и характер у малыша тоже своеобразный.

В день рождения Элвиса его мама опубликовала видео из семейного архива (листайте карусель) и написала душевное обращение к малышу. «До встречи с тобой, Лисёнок, мы даже не знали, что любовь существует, и ее даже можно поцеловать. У любви золотые кудрявые волосы, а ещё любовь умеет так круто танцевать, петь и шутить. Мы с папой ждали тебя всю жизнь, и ты родился», — искренне написала Анохина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам певицы, Элвис очень забавный малыш, но при этом упертый: ему важно во всем быть номером один, а если у него это не получается, он может закатить истерику. Айза заявила, что ее сын – единственный ребенок на свете, который учит своих родителей, а не наоборот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо, что ты совершенно по-другому смотришь на всё и для тебя вообще нет трудностей! Ты любишь всех и за всё благодарен! Ты светлый, искренний, добрый, смешной и очень красивый!» — добавила звезда. Анохина высказала надежду, что спустя годы Элвис останется таким же открытым человеком, как сейчас.

Айза с сыновьями
Айза с сыновьями
фото из открытых источников

Певица воспитывает и девятилетнего сына Сэма, которого родила от первого мужа рэпера Гуфа. Летом мальчик получил сотрясение мозга и попал в больницу.

Недавно Айза призналась, что раньше хотела переехать в США, однако передумала. Звезда считает, что в Америке жить небезопасно. Модель живет на две страны. Большую часть времени она проводит с семьей на Бали, а в Москве у нее свой бизнес.