Муж Анастасии Заворотнюк согласился летать без страховки с Татьяной Навкой

Муж Анастасии Заворотнюк согласился летать без страховки с Татьяной Навкой
PersonaStars

44-летняя Татьяна Навка заявила об участии 48-летнего Петра Чернышева в шоу «Аленький цветочек». Фигуристка поделилась новыми подробностями о мюзикле на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неутешительный диагноз супруги Чернышева, Анастасии Заворотнюк, потряс поклонников пары. У звезды сериала «Моя прекрасная няня» обнаружили рак мозга четвертой степени. После ухудшения состояния актрисы Петр покинул ледовое шоу «Руслан и Людмила». Позже Навка сообщила о том, что фигурист присоединится к коллегам на осенних гастролях.

Теперь олимпийская чемпионка проанонсировала новый спектакль, в котором исполнит главную роль вместе с Чернышевым. Звезды готовятся представить мюзикл «Аленький цветочек». «Это будет совершенно другое зрелище, чем "Руслан и Людмила". Мы с Петром будем летать на специальном балконе без страховки», — рассказала Татьяна. Навка пригласила поклонников на представление, которое будет проходить в столичном «Мегаспорте» с 6 по 10 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка и Петр Чернышёв
Татьяна Навка и Петр Чернышёв
Legion-Media

Спортсменка также высказалась о конфликте с Яной Рудковской. Жена Евгения Плющенко, как и Татьяна, планирует запустить перед Новым годом свое ледовое шоу. Яне пришлось подвинуть премьеру на один день, чтобы не пересечься со спектаклем Татьяны.

Возлюбленная Дмитрия Пескова заверила, что ей удалось договориться со светской львицей. «Для нас самое главное - это вовремя стартовать. Вступить в новогодние каникулы с готовым прокатом...У нас с Яной здоровые отношения. Она — продюсер. Это ее бизнес. Я также продюсер», — подчеркнула Навка в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка выступает в ледовом шоу
Татьяна Навка выступает в ледовом шоу
фото из открытых источников

Звезда также разоткровенничалась о семейной жизни с Дмитрием Песковым. Навка рассказала, как начался ее роман с пресс-секретарем президента. Фигуристка отметила, что никогда не мечтала об усатом муже.

В браке с Песковым у Навки родилась дочь Надя. Пятилетняя девочка пошла по стопам мамы — она активно занимается фигурным катанием. Татьяна показала, как малышка готовится к выступлению в новом ледовом шоу.