«Я ее не бил»: Джонни Депп впервые рассказал подробности скандала с Эмбер Херд

«Я ее не бил»: Джонни Депп впервые рассказал подробности скандала с Эмбер Херд
GettyImages

Голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) долгие годы оставался примерным семьянином: он 14 лет прожил вместе с французской актрисой и певицей Ванессой Паради. У них два общих ребенка: 19-летняя дочь Лили Роуз-Депп и 16-летний сын Джек. Но в 2012 году их союзу пришел конец. Депп увлекся актрисой Эмбер Херд (Amber Heard). В 2015 году они поженились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Но брак продолжался недолго. Через 15 месяцев после свадьбы Эмбер подала на развод, обвинив мужа в рукоприкладстве. В качестве доказательств девушка предоставила фотографии побоев и видео со скандалящим Деппом. Позднее звезда отказалась от обвинений, согласившись на отступные в размере $7 миллионов. Большую часть этих денег она отдала на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все два года сам Джонни Депп не давал официальных комментариев по поводу этого скандала. В недавнем интервью британскому GQ 55-летний актер впервые рассказал о ситуации со своей точки зрения. Он заявил, что обвинение в насилии заставляет его страдать, ведь такое поведение совсем не характерно для актера. «Причинять боль тому, кого любишь? Чтобы запугать? Нет, я не делал этого, это даже непохоже на меня», — признался он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Деппа, после скандала Эмбер вызвала полицию, но те не нашли следов ушибов, а сама актриса отказалась от медицинского осмотра. Более того, на следующий день она посетила вечеринку, и на лице Эмбер не было никаких синяков.

Фото, предоставленное Эмбер
Фото, предоставленное Эмбер


Джонни пояснил, что не говорил о скандале, так как был уверен, что его все равно затравят. Поэтому предоставил разбираться с этим делом адвокатам. «Я просто закрыл рот на замок. Я знал, что меня все равно обвинят. Поддерживать это? Сумасшествие. Я не собираюсь с кем-то соревноваться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер считает, что в Голливуде уже несколько лет действует заговор против него. Раньше актер был всеобщим любимцем, а сейчас «превратился из Золушки в Квазимодо». Депп пожаловался, что на него подают в суд при каждой возможности, а финансовые трудности превратились в угрозу банкротства. По мнению актера, какие-то влиятельные люди хотят, чтобы он ушел из профессии.

Fotobank / Getty Images

Недавно новый фильм с участием Джонни Деппа отменили за месяц до начала проката. Тогда это связали со скандальным интервью артиста, в котором он рассказал о проблемах с деньгами, алкоголизме и о том, что забывает слова на съемочной площадке.