Pharaoh у Юрия Дудя рассказал о болезненном расставании с Алесей Кафельниковой

Pharaoh у Юрия Дудя рассказал о болезненном расставании с Алесей Кафельниковой
Кадр из видео

22-летний хип-хоп исполнитель Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, стал гостем шоу Юрия Дудя «вДудь». Глеб стал популярным после выпуска хитов «5 минут назад» и «Дико, например».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

В эфире поднимались темы домогательств на концертах, денег и отношений. Журналиста интересовали болезненные отношения Глеба Голубина и 19-летней модели Алеси Кафельниковой. Пара была вместе несколько месяцев и распалась летом прошлого года. Модель говорила об этом как о «паузе в отношениях». 18 июля 2017 года, через несколько недель после расставания, Алесю госпитализировали с передозировкой наркотиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

2 октября на шоу «вДудь» Pharaoh рассказал, что много работает, ни с кем не встречается и живёт один: «Я так сильно не фокусируюсь на женской половине, особенно сейчас, потому что мне больше нравится работать и вкладываться в самого себя, чем отдавать себя кому-то».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос Дудя, были ли у Алеси проблемы с наркотиками во время их отношений, Глеб посоветовал спросить это у модели или её знаменитого отца – самого титулованного теннисиста России Евгения Кафельникова. «У неё есть семья, есть отец. Она – не мой ребёнок, не мне за неё отвечать»,- ответил репер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Pharaoh рассказал, что рядом с ним Алеся вела себя адекватно и что разрыв дался ему очень тяжело: «Я написал несколько грустных треков, "Мой ангел" и Unplugged. Я очень любил этого человека, он был мне дорог, мы расходились в очень тяжёлых ситуациях и условиях. Не совсем, может быть, справедливых, не совсем честных. Но так уж случилось. Я тяжело переживал то, что случилось со мной в тот момент».

Глеб рассказал, что после расставания им с Кафельниковой удалось остаться друзьями и периодически они общаются.